Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
Всем привет, друзья!!!
С новым и уже наступившим годом ?
Вчера шикарно погуляли, налопались, салюты нафигачили и нафигачились салатами, вискарем, что с утра "утро в китайской деревне" ?
Ща поедем в центр прогуляемся, а вечером на каток вднх с детьми))
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
так вчера глоток шампусика и рома капитан Морган чернвй пряный со швепсом и дольками лайма, в два спать легли
Шоб я так жил!
P.S.: Captain Morgan это вовсе не ром, если захочешь попробовать ром, напиши в личку, посоветую прям ром ром :)
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Всем привет! Всех с Новым Годом друзья ? работаю, потренил уже, 32кг потолкал в кайф. Ночь не спал, опять соседи уебки дрались, орали, сам не пошёл, так как побоялся убить их нахер, вызвал наряд, приехали только к обеду, дежурный сразу сказал,ближайшее время не ждите, весь район дерётся ?короче буду их пытаться понять закону давиьб,заехали. Всем позитива ?
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Всем привет! Всех с Новым Годом друзья ? работаю, потренил уже, 32кг потолкал в кайф. Ночь не спал, опять соседи уебки дрались, орали, сам не пошёл, так как побоялся убить их нахер, вызвал наряд, приехали только к обеду, дежурный сразу сказал,ближайшее время не ждите, весь район дерётся ?короче буду их пытаться понять закону давиьб,заехали. Всем позитива ?
Если ром, то советую попробовать следующие марки:

Chalong Bay
Barcello
Old Monk
Brugal
Matusalem

Это для начала, ну чтоб освоился и понял, нравится напиток или нет.

 
Последнее редактирование:

Гиря

В чём то шарит
У нас все же контингент другой).Так что гарантированно не будет потерь)
Искренне на это надеюсь)
Накатались по лесу на лыжах) погода класс, -4, и небольшой снежок, ветра нет) народу тьма просто) думал, бухать все будут, а они на лыжах в лес все пошли)
 
Верх