Отзывы о работе Гастронома

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Купил сейчас в Грузии омнадрен 1 ампулу за 500р, прям в аптеке взял, не просили ни рецепты, ни цели. Давай 20 лари и ватку ещё купи себе ? гаммы тут очень не хватает) отсюда вопрос, Алексей только по РФ работает или в Грузию тоже доставляет? Кстати залов тут мало, а кочек вообще не видел, хотя может быть потому что все в куртках?
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Купил сейчас в Грузии омнадрен 1 ампулу за 500р, прям в аптеке взял, не просили ни рецепты, ни цели. Давай 20 лари и ватку ещё купи себе ? гаммы тут очень не хватает) отсюда вопрос, Алексей только по РФ работает или в Грузию тоже доставляет? Кстати залов тут мало, а кочек вообще не видел, хотя может быть потому что все в куртках?
Аптечный Омнадрен охуенен!
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
А ещё, оказывается чтобы пить настоящее грузинское вино, не обязательно ездить в Грузию. Нашёл контакты местного винного магазина, оказывается многие доставляют в РФ контрабандой алкоголь ?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Набирается он очень трудно, гамма как водичка залетает, а тут поршень тяжело шёл)
Но омнадрен наш, российский
польский. На экспорт для РФ.
Не думаю что Леха работает на другие страны, никогда не работал и всегда об этом говорил - только РФ.
Тебе только если в Краснодарский край заказывать до востребования, ехать забирать и потом контабандой перевозить в Грузию.
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
польский. На экспорт для РФ.
Не думаю что Леха работает на другие страны, никогда не работал и всегда об этом говорил - только РФ.
Тебе только если в Краснодарский край заказывать до востребования, ехать забирать и потом контабандой перевозить в Грузию.
Сухопутно не прокатит, РФ не пропустят, да и досмотр будет сильный
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Шоб я так жил!
P.S.: Captain Morgan это вовсе не ром, если захочешь попробовать ром, напиши в личку, посоветую прям ром ром :)
Ну не хватоло мне еще в этом разбираться! на бутылке написано-ром. Впервые в жизни попробовал. Водка пиво наше все.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Набирается он очень трудно, гамма как водичка залетает, а тут поршень тяжело шёл)
Но омнадрен наш, российский
Вобще-то, ваш российский Омнодрен производили всегда в Польше, JELFA, если не ошибаюсь :)
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Ну не хватоло мне еще в этом разбираться! на бутылке написано-ром. Впервые в жизни попробовал. Водка пиво наше все.
Всё правильно, если напиток можно поджечь - это правильный напиток:)
P.S: Ну, и на заборе, бывает пишут слово из трёх букв. А там дрова :)
 
Последнее редактирование:

GordonFreeman

В чём то шарит
Купил сейчас в Грузии омнадрен 1 ампулу за 500р, прям в аптеке взял, не просили ни рецепты, ни цели. Давай 20 лари и ватку ещё купи себе ? гаммы тут очень не хватает) отсюда вопрос, Алексей только по РФ работает или в Грузию тоже доставляет? Кстати залов тут мало, а кочек вообще не видел, хотя может быть потому что все в куртках?
Не хило.. 500 руб, за 1 ампулу Суста))) Я лучше Гамму буду юзать, которая чуть дороже, так там целая виала, которая в 10 раз больше) И вопрос к знатокам. Если от Лехиного суста, анализы такие, что не хватает диапазона на лабораторном оборудовании для определения уровня тестостерона, то чем лучше аптечный?)) Просто интересно)
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Не хило.. 500 руб, за 1 ампулу Суста))) Я лучше Гамму буду юзать, которая чуть дороже, так там целая виала, которая в 10 раз больше) И вопрос к знатокам. Если от Лехиного суста, анализы такие, что не хватает диапазона на лабораторном оборудовании для определения уровня тестостерона, то чем лучше аптечный?)) Просто интересно)
Ну, аптпечный он стабилен, он есть если государство его сертифицировало, там с анализами всё ровно. А Балтика... Ну, он ложил хуй на государство, при этом у него всё ровно и стабильно. И анализы, и цены народные. Стабильно всё в общем.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Блин, слово Р О М на заборе не встречал ниразу. Там, в основном, слово Х У Й пишут. Но, это не точно :)
Боже! Где вы проживаете, у нас если и пишут то давно - "сол", "меф", а у вас там молодежь "хуй" (БЕЗ СОЛИ) потребляет :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну, аптпечный он стабилен, он есть если государство его сертифицировало, там с анализами всё ровно. А Балтика... Ну, он ложил хуй на государство, при этом у него всё ровно и стабильно. И анализы, и цены народные. Стабильно всё в общем.
Я бы в свете последних событий в стране и в соц сетях в частности, воздержался бы от утверждения , что Балтика "клал хуй на государство" а то впаяют как Гуглу оборотный штраф ярдов на 7 :ROFLMAO: ,может Алексей и в ОНФ состоит и в исторически- военном обществе
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Всем привет! С Новым годом!
У меня какой-то писец, в новый год мелкий и бабушка заболели, а теща с низким давлением дома валялась, встать не могла. Ну вроде все приходят в себя))
 
Верх