Отзывы о работе Гастронома

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Дима, скосего ты ошибаешься, у меня все работает вроде Инвитро я завтра послезавтра иду эстро треновое сдавать
Я тоже в Инвитро сдал и меня девушка, которая оформляла об этом предупредила. Может говорит и раньше, но на всякий случай сообщаю, чтоб потом без претензий
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Где? У нас уже вчера я прошелся по бутикам на центральной улице ни кодов ни масок не просили, сегодня посмотрю в мегомоле, да и сегодня зашел в байк центр и автосалон с утра все без масок , включая персонал
Меня кстати в Инвитро сегодня маску не попросили даже надеть
 

ArturIvanof

Качёчек
Где? У нас уже вчера я прошелся по бутикам на центральной улице ни кодов ни масок не просили, сегодня посмотрю в мегомоле, да и сегодня зашел в байк центр и автосалон с утра все без масок , включая персонал
Но официально без QR уже никуда, даже в спортзал.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Меня кстати в Инвитро сегодня маску не попросили даже надеть
У меня есть предположение, что дан "намек" спускать эту тему на тормозах, народ сильно взвинчен. Во всяких тик токах уже задали вопрос -почему король без маски к народу обращался ;)
Хотя есть прогнозы о росте числа заболевших после праздников, вчера на центральной площади и детвора и родители на гуляниях все без масок.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Да хрен с ним, с бензином.
Икра красная 6800 руб за кг. В прошлом годе 4000 была.
А я люблю ее очень)
Я хоть и не любитель её и вообще не ем, и даже не в курсе сколько она стоит, слышал все же, что подорожала сильно в прошлом году. Так не только икра подорожала
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Если ром, то советую попробовать следующие марки:

Chalong Bay
Barcello
Old Monk
Brugal
Matusalem

Это для начала, ну чтоб освоился и понял, нравится напиток или нет.

У меня есть 2 из 5ти :)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Serjo

В чём то шарит
Верх