Отзывы о работе Гастронома

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Пора, но избавляться то неотчего?нажрать ничего не получилось??
Закусывать надо по чаще ,а что бы по чаще закусывать надо по чаще выпивать !! ))) Тогда масса придёт !!
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Пора, но избавляться то неотчего?нажрать ничего не получилось??
Аналогично. У меня и не поменялся рацион нисколько в праздники. Рис и грудка) Так что избавляться тоже не от чего) А в зал, да, сегодня пойду, спину качну)
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Бл....2 января пока жив)))
Ещё пару дней пережить))) сейчас дружок позвонил и тоже с бутылкой едет ко мне))))
Ладно че я ж человек и тоже могу от режима отойти на неделю, потом год ещё пахать, поэтому не понимаю тех кто 2 января идёт в зал))))
 

ArturIvanof

Качёчек
Бл....2 января пока жив)))
Ещё пару дней пережить))) сейчас дружок позвонил и тоже с бутылкой едет ко мне))))
Ладно че я ж человек и тоже могу от режима отойти на неделю, потом год ещё пахать, поэтому не понимаю тех кто 2 января идёт в зал))))
Для тебя зал работа, для других отдых от работы.
Люди разные, судьбы разные.
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Бл....2 января пока жив)))
Ещё пару дней пережить))) сейчас дружок позвонил и тоже с бутылкой едет ко мне))))
Ладно че я ж человек и тоже могу от режима отойти на неделю, потом год ещё пахать, поэтому не понимаю тех кто 2 января идёт в зал))))
Я два дня попил, поел и рожа круглая стала, думаю хватит пока ?
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Бл....2 января пока жив)))
Ещё пару дней пережить))) сейчас дружок позвонил и тоже с бутылкой едет ко мне))))
Ладно че я ж человек и тоже могу от режима отойти на неделю, потом год ещё пахать, поэтому не понимаю тех кто 2 января идёт в зал))))
Правильно братан ! Надо быть и оставаться человеком ,а не упоротым во всю голову , и отдыхать надо иначе ёбнуться можно .
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вроде того)
А бензин уже 55.07 руб. за АИ 95.
Ну так все -новый год! Инфляцию начинаем считать с нуля- выйдет завтра луноликий и с умным видом-.... а в америке негров линчуют... или рост цен это общемировая тенденция,, и вообще наша главное это гиперзвуковое, а значит и инфляция должна быть гипер....
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Правильно братан ! Надо быть и оставаться человеком ,а не упоротым во всю голову , и отдыхать надо иначе ёбнуться можно .
Правильно! Вон наша молодежь хоккейная НГ отметили, *уями с масками обложили пендосов, покурили прямо в рукаве у самолета, с рейса сняли, короче не торопились послушать президента под куранты.
А нам что нельзя что ли.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Кстати как фильм?
Говно редкостное, ппц....весь фильм ржали над Тринити, что она бородатая ппц стала...хоть побрилась бы перед съёмками ? ?
Всем привет, друзья)))
Когда же уже закончатся эти салаты :unsure:
 
Верх