Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team

Папай

Законник
Baltika Team
Нафик она вообще нужна? Соленый холестерин, фу ?
Тоже не люблю, но какая то уже традиция что ли...
Я на дальнем востоке её переел, пока все эти военные гарнизоны были, что смотреть не мог на неё ещё долгое время. Капец, конечно, время было, что мяса и хлеба не было, а икры до жопы и хоть какие то витамины можно было из неё получить ?
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Бл....2 января пока жив)))
Ещё пару дней пережить))) сейчас дружок позвонил и тоже с бутылкой едет ко мне))))
Ладно че я ж человек и тоже могу от режима отойти на неделю, потом год ещё пахать, поэтому не понимаю тех кто 2 января идёт в зал))))
Щас я иду в зал. И зафиксирую в сторисе инст, таких же извращенцев как и я, которые пришли на тренировку 2 января) Думается мне, нас будет не много.)
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Нафик она вообще нужна? Соленый холестерин, фу ?
Абсолютно равнодушен к икре. Что есть она, что нету. Сам бы покупать не стал. Тем более килограммами. Куда ее в таких количествах?))) Да и на праздниках, где она есть, тоже её не ем. Особенно когда на диете. Потому что там ещё и белых хлеб и сливочное масло (которое я не люблю).
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Щас я иду в зал. И зафиксирую в сторисе инст, таких же извращенцев как и я, которые пришли на тренировку 2 января) Думается мне, нас будет не много.)
бери пример 20 км велик спина трицепс и это все вчера
Сегодня грудь бицепс , ну и канистра разливного ждет по морепродукты
 

Гиря

В чём то шарит
Уже второй месяц как ввели.
На Матрицу в кино пошли, первый раз код покажи на вьезд на парковку, второй раз покажи на вход в кинозал.
Так и живем.
Смотрел я эту матрицу.. Матрица уже не та, что раньше..
 

GordonFreeman

В чём то шарит
бери пример 20 км велик спина трицепс и это все вчера
Сегодня грудь бицепс , ну и канистра разливного ждет по морепродукты
Так я бы и вчера пошёл. Только залы не работали. А на веле по снегу, я не люблю. Хотя есть такие, которые катаются по снегу. Не пью пиво. Не нравится вкус. Хотя раньше пил. Но уже давно вообще на нюх не переношу. Лучше уж фруктовое пиво, типа "Garage". Оно хоть вкусное))
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Смотрел я эту матрицу.. Матрица уже не та, что раньше..
Посмотри "Охотников за привидениями". Он уже появился в хорошем качестве. Если смотрел прошлый части - однозначно зайдет. И вообще - лёгкий и приятный кинчик для семейного просмотра)
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Я красную икру не покупаю но очень люблю ,мне её с Сахалина каждый год передаёт мой друг . Считаю её самым ценным продуктом ,съел 5 бутеров с икрой и почти день сытый.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Я красную икру не покупаю но очень люблю ,мне её с Сахалина каждый год передаёт мой друг . Считаю её самым ценным продуктом ,съел 5 бутеров с икрой и почти день сытый.
Тоже баночку могу под масло батон и хорошую компанию))))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

GordonFreeman

В чём то шарит
кто то и лысеет, ДГТ же вызывает алопецию. Занимайтесь физкультурой, не химичьте и сохраните вашу шевелюру надолго))
Это если склонность есть. Не обязательно от аас посыпятся волосы. У меня не сыпятся, зато на теле выросли ппц!! Снежный человек блин. Состригаю все триммером к куям собачьим) На неделю. - две хватает)
 
Верх