Отзывы о работе Гастронома

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
хорошо работает Сиагер в плане не пампа ,а по прямому назначению?))
Я от ГФ не пробывал, да и не вижу смысла покупать 5 штук, по цене Гаммы в 20 шт.
А вот Гамму 8-12 месяцев каждый день по 5 мг, норм полет в любом направлении. На трени вообще огонь было.
А так, сейчас тадалафил от СЗ на аптекеру можно купить 28 шт по 5 мг за 540 руб.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я от ГФ не пробывал, да и не вижу смысла покупать 5 штук, по цене Гаммы в 20 шт.
А вот Гамму 8-12 месяцев каждый день по 5 мг, норм полет в любом направлении. На трени вообще огонь было.
А так, сейчас тадалафил от СЗ на аптекеру можно купить 28 шт по 5 мг за 540 руб.
от СЗ хорошие препараты, довольно качественно работает завод.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
от СЗ хорошие препараты, довольно качественно работает завод.
Согласен, цена/качество.
Когда тадалафил от Гаммы пропал, покупал по 5 мг от СЗ. Оказывается и 2,5 мг хватает для пампа на трени.
 

Кащей

Капитан "Кокс"
А я ,как-то ,не подружился в свое время с эскулапом, решил попробовать другой дженерик, может от него так мозх ломить не будет. Ну и для пампа ,конечно?
Пью аптечный Тадалафил по 5 мг. Норм
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Я от ГФ не пробывал, да и не вижу смысла покупать 5 штук, по цене Гаммы в 20 шт.
А вот Гамму 8-12 месяцев каждый день по 5 мг, норм полет в любом направлении. На трени вообще огонь было.
А так, сейчас тадалафил от СЗ на аптекеру можно купить 28 шт по 5 мг за 540 руб.
Да. Именно он. Такой пью. Удобная дозировка)
 
Верх