Отзывы о работе Гастронома

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Чо то лыжа не совсем качество.
Чёй-то? Может разные серии сравниваешь...В премиум сегменте, не так давно они получше самсунга были, в бюджетном плюс-минус одинаковы, в среднем Самсунг...если визуально последний нравиться, бери, не прогадаешь....
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Привет парни кто может проконсультировать ,хочу взять телек Samsung.сrystal UHD,Smart TV,Wi-Fi,Bluetooth
4К UНD (3840x2160), CRYSТАL UHD...SAМSUNG..
диагональ экpанa 50" (125см)
Тип матрицы экрaна - VА
Ценник 43 800
Или по этим характеристикам есть дешевле варианты ?
Я 4 года назад за этот ценник брал LG 43. Самсунг самый яркий экран как мне показалось.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Чёй-то? Может разные серии сравниваешь...В премиум сегменте, не так давно они получше самсунга были, в бюджетном плюс-минус одинаковы, в среднем Самсунг...если визуально последний нравиться, бери, не прогадаешь....
Да как то был у меня музыкальный центр ЛЫ-ЖИ так он через неделю сломался а потом ещё три раза по гарантии ремонтировался ,вот осадочек и остался .
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Лыжа работает, картинка ничего так в 4к или в HD, а вот смарт и инет тормозит иногда, пульт с мышкой оригинальный терял, купил такой же аналог в три раза дешевле оригинала, с кровати смотрим, кажется экран большой, 50 не представляю, вообще кинотеатр млять
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Да как то был у меня музыкальный центр ЛЫ-ЖИ так он через неделю сломался а потом ещё три раза по гарантии ремонтировался ,вот осадочек и остался .
Понял тебя, Лёха :) хорошо когда выбор есть, так что не береди старые раны и бери Самсунг:D
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
50 не представляю, вообще кинотеатр млять
Дело привычки....поначалу 50 хотел взять, думал большой, по скидке 55 был чуть дороже, купил его...сейчас смотрю и от большего не отказался:D
 

MIHAIL27

Подснежник
Привет парни кто может проконсультировать ,хочу взять телек Samsung.сrystal UHD,Smart TV,Wi-Fi,Bluetooth
4К UНD (3840x2160), CRYSТАL UHD...SAМSUNG..
диагональ экpанa 50" (125см)
Тип матрицы экрaна - VА
Ценник 43 800
Или по этим характеристикам есть дешевле варианты ?
Бери пока есть что брать. DNS объявили о поднятии цен на 30 %. Проводники и прочие запчасти поставляли из за бугра. Теперь наложили санкции. Цены сейчас взлетят на технику.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Дело привычки....поначалу 50 хотел взять, думал большой, по скидке 55 был чуть дороже, купил его...сейчас смотрю и от большего не отказался:D
Смотря сколько кв м, Саня
 
Последнее редактирование:

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Дешевле есть наверняка, только это будут росийские, украинские и китайские производители. А это всё таки Самсунг. Я бы его и взял.
TCL - вроде норм телеки. Только они Китай.
Но мне только самсунги почему то нравятся, что ТВ, что телефоны)
 

Гиря

В чём то шарит
Дело привычки....поначалу 50 хотел взять, думал большой, по скидке 55 был чуть дороже, купил его...сейчас смотрю и от большего не отказался:D
Пару лет назад брали ТВ самсука 65", но не смарт ТВ, а просто 4к, НД, по началу тоже казался неимоверно огромным, через неделю привык к нему, и он стал просто телевизором) теперь тв меньше 65" как телик вообще не воспринимаю)
Доброго дня)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Привет, парни :) вот так и начинается... сначала пельмени обсуждаем, потом телеки... скоро диваны обсуждать начнем и деградация завершена :) давайте, ноги в руки и в зал :)
 
Верх