Отзывы о работе Гастронома

Franklin

Балтиец
Baltika Team
Доброй ночи всем!
Все вернулся домой!)
Формой доволен тем более мы лепили её с тренером с 4февраля, вообщем два Кубка, две медали в копилку, классика и пляжники 2место ! Дальше лучше впереди SPS ??
Спасибо @Алексей Балтика за поддержку и всем кто болел и смотрел!
Всех обнял, пора на бок день был тяжелый + дорога за рулем.
 
Доброй ночи всем!
Все вернулся домой!)
Формой доволен тем более мы лепили её с тренером с 4февраля, вообщем два Кубка, две медали в копилку, классика и пляжники 2место ! Дальше лучше впереди SPS ??
Спасибо @Алексей Балтика за поддержку и всем кто болел и смотрел!
Всех обнял, пора на бок день был тяжелый + дорога за рулем.
Поздравляю ! Моя категория тоже была !) пока меня обширный инфаркт не свалил .. эх заставил ты меня понастальгировать !)
 

+Djon+

Велосипедист
Доброй ночи всем!
Все вернулся домой!)
Формой доволен тем более мы лепили её с тренером с 4февраля, вообщем два Кубка, две медали в копилку, классика и пляжники 2место ! Дальше лучше впереди SPS ??
Спасибо @Алексей Балтика за поддержку и всем кто болел и смотрел!
Всех обнял, пора на бок день был тяжелый + дорога за рулем.
Мои поздравления Бро ? А что такое SPS ? Сони плейстейшн ? ?
 

R11

Турникмен
Доброй ночи всем!
Все вернулся домой!)
Формой доволен тем более мы лепили её с тренером с 4февраля, вообщем два Кубка, две медали в копилку, классика и пляжники 2место ! Дальше лучше впереди SPS ??
Спасибо @Алексей Балтика за поддержку и всем кто болел и смотрел!
Всех обнял, пора на бок день был тяжелый + дорога за рулем.
Красава ??? загружайся маком ?
 
Ой ты знаешь , все до кучи , 2 работы и подработка , тренировки , нервы и стресс были на тот момент , плюс жара уже в мае была невыносимая , и все сопровождалось предтренами, а если быть точнее длительным использованием в связи с ритмом жизни , короче куча проблем свалилось и переживаний в себе носил , плюс свадьба была за две недели до инфраркта , думал что вот вот умру на самом деле...
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Ой ты знаешь , все до кучи , 2 работы и подработка , тренировки , нервы и стресс были на тот момент , плюс жара уже в мае была невыносимая , и все сопровождалось предтренами, а если быть точнее длительным использованием в связи с ритмом жизни .
Тебе не позавидуешь. Бросай эти предтрены.
 

R11

Турникмен
Ой ты знаешь , все до кучи , 2 работы и подработка , тренировки , нервы и стресс были на тот момент , плюс жара уже в мае была невыносимая , и все сопровождалось предтренами, а если быть точнее длительным использованием в связи с ритмом жизни .
Вообщем ядерный компот .. ну ты я смотрю и дальше в заряде ) не опасно однако ? Нагрузка как никак на все
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Доброй ночи всем!
Все вернулся домой!)
Формой доволен тем более мы лепили её с тренером с 4февраля, вообщем два Кубка, две медали в копилку, классика и пляжники 2место ! Дальше лучше впереди SPS ??
Спасибо @Алексей Балтика за поддержку и всем кто болел и смотрел!
Всех обнял, пора на бок день был тяжелый + дорога за рулем.
Поздравляю бро.
Молодец!!!
 
Вообщем ядерный компот .. ну ты я смотрю и дальше в заряде ) не опасно однако ? Нагрузка как никак на все
Так я уже соскочил с фармы, этот заказ был для близкого товарища. Я уже с железом на нет , тайским боксом занимаюсь , со 105кг до 80кг скинул , ловкость и выносливость хоть вернулись ко мне :
 

Вложения

R11

Турникмен
Так я уже соскочил с фармы, этот заказ был для близкого товарища. Я уже с железом на нет , тайским боксом занимаюсь , со 105кг до 80кг скинул , ловкость и выносливость хоть вернулись ко мне :
Береги себя ) особенно после такого инцидента .. контроль показатели крови как минимум ??
 

Franklin

Балтиец
Baltika Team
Поздравляю ! Моя категория тоже была !) пока меня обширный инфаркт не свалил .. эх заставил ты меня понастальгировать !)
Мои поздравления Бро ? А что такое SPS ? Сони плейстейшн ? ?
Красава ??? загружайся маком ?
Поздравляю бро.
Молодец!!!
Спасибо всем ?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ну незнаю, мы в школьные годы занимались с подругой в ее комнате. Ну там может родители были голубых кровей и просто так к нам не заходили.))) Отец директор школы был, а мать учителем русского языка))) и жили мы в соседних подъездах.)))
Ну это не то)) Вот есди бы они сидели рядом и наблюдали за вами, вот это было бы то самое что Хоттабыч назвал)
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Так я уже соскочил с фармы, этот заказ был для близкого товарища. Я уже с железом на нет , тайским боксом занимаюсь , со 105кг до 80кг скинул , ловкость и выносливость хоть вернулись ко мне :
Ловкость она нужна при воровстве. Ловкость рук и никакого мошенства :)
P.S.: Нормально так всхуднул. А на Бангла стадиум в поединках учавствовал? Там частенько россияне рыла чистят всему мировому сообществу.


P.S.: В правом углу как раз этот стадион и находится, прям по центру не смотри, эт торговый центр :)
 
Последнее редактирование:
Верх