Отзывы о работе Гастронома

Кащей

Капитан "Кокс"
Если она так, на разок на два, то ярко выраженная нижняя отсасывающая губа, будет только плюсом ;)
Так что зря Антон, так говоришь)))
Если от природы совсем как нитки то можно чутка чтоб не выпирали главное. Они же все делают так чтоб было прям заметно пухлость. Лично мне такое не нравится. Они будто все одинаковые становятся
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Если от природы совсем как нитки то можно чутка чтоб не выпирали главное. Они же все делают так чтоб было прям заметно пухлость. Лично мне такое не нравится. Они будто все одинаковые становятся
Согласен.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Если от природы совсем как нитки то можно чутка чтоб не выпирали главное. Они же все делают так чтоб было прям заметно пухлость. Лично мне такое не нравится. Они будто все одинаковые становятся
Мне тоже пухлые губки больше нравятся...особенно когда ими эт самое, ну вы поняли ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Рассказываю приключения с покупкой телефона дочке, купил вчера, сегодня привезли.
Купил изначально дороже уже, а сегодня плюс ещё 30 000 объявили, сцуки :unsure:
Сразу на 30 за один вечер, капец :mad:
Они не охренели, не поинтересовался?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Они не охренели, не поинтересовался?
Не, мне то отдали по той, по которой заказал, честные оказались :cool:
Это уже сегодня смотрю по всем магазинам и сетям...ироды, ага
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Не, мне то отдали по той, по которой заказал, честные оказались :cool:
Это уже сегодня смотрю по всем магазинам и сетям...ироды, ага
На волне решили бабла срубить... ну как обычно :) принципиально ничего покупать не буду, на что так ценник задрали.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Не, ну если основной вариант судостроения - это палки и говно, то будьте уверены, желающих инвесторов я привлеку точно ? ?
Инвесторов! А не поставщиков основного материала :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: при наличии последних, мы тут сами справимся :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Папай

Законник
Baltika Team
Инвесторов! А не поставщиков основного материала :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: при наличии последних, мы тут сами справимся :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ну а инвесторы же не только деньгами помогают, но ещё и материалом постройки ? ?
Тут уж кто найдётся, сорян :cool:
 

Петрович

В чём то шарит
Ну а инвесторы же не только деньгами помогают, но ещё и материалом постройки ? ?
Тут уж кто найдётся, сорян :cool:
Ну, пока только кирпичные заводы снабжает частный инвестор.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Нет, базовые продукты были. А продукцию лёгкой промышленности не видели нормальную. И дешевле в Москве было
Не было ничего нормального у нашей легкой промышленности :) ситцевые халаты, семейники и ботинки прощаймолодость :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Верх