Отзывы о работе Гастронома

Вангую, у этого типа нет ни подруги, ни собаки ни друзей :D
Да бог знает, скорее всего так и есть.
Я как бы не люблю тренболоны, голову сильно сносит, просто интересно стало кто курсил трен соло и как зашло.
 
Да бог знает, скорее всего так и есть.
Я как бы не люблю тренболоны, голову сильно сносит, просто интересно стало кто курсил трен соло и как зашло.
Хотя такой курс как тесто+трен+дека мне очень понравился, но нервяки сильные не моя история
 

GordonFreeman

В чём то шарит
На самом деле так называемый Дека Дик может быть даже от тестостерона соло. Я думаю Романыч так же знает об этом.
Я только в умных статьях о нем читал. Ни разу ни с чем таким не сталкивался.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Хотя такой курс как тесто+трен+дека мне очень понравился, но нервяки сильные не моя история
Часто бывает такой курс. Никогда не было ярости и нервяков. Опять же, только в умных книжках читал что такое возможно. Я вообще не знаю что такое побочки. Их нет ни от каких аас ни на каких дозировках
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Скоро вы все любители огрызков купите себе Андрея и будете счастливы)))
Всех тех, кто покинул российский рынок, будет правильным более никогда сюда не пускать.
 
Часто бывает такой курс. Никогда не было ярости и нервяков. Опять же, только в умных книжках читал что такое возможно. Я вообще не знаю что такое побочки. Их нет ни от каких аас ни на каких дозировках
Ну нервяки это индивидуальная фигня от трена, мне увы по нервам бьет сильно
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
У меня вся рекомпозиция, которая произошла со мной - многолетняя история. Не было такого, чтобы на курсе я сильно как-то менялся. Все очень медленно и годами. Разве что сейчас вроде побыстрее дело идёт, благодаря диете и ГРу, которого ранее можно сказать не было. В талии таю ппц. Вчера подруга сделала замеры - снова минус 3 см за месяц. Не успеваю дырки в ремне делать. И вес 118. А был 126. Жир топится со страшной силой.
какой ГР ставишь? по сколько единиц?\ Пора гардероб менять,чтобы штаны не висели и не топорщились после затягивания ремнем
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
А че это вдруг?
Че политика то так резко сменилась в отношение ковида?
Вопрос риторический. И так понятно что на фоне Украинских событий надо прекратить ту клоунаду ,что они устраивали два года нам.
 

Папай

Законник
Baltika Team
А че это вдруг?
Че политика то так резко сменилась в отношение ковида?
Вопрос риторический. И так понятно что на фоне Украинских событий надо прекратить ту клоунаду ,что они устраивали два года нам.
Зато сколько у нас теперь госпиталей и переоборудованных тц, помещений и прочего, как раз под военное время)
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Дим,они походу эксперименты проводят над тобой,поможет лечение или непоможет,главное деньги в начале получить,а там экспереминтируй сколько хочешь
Да хорош теории заговоров строить))) Ну просто побочка проявилась и все) Вчера 2 таблетки выпил, сейчас вот проснулся, вроде все норм, даже в зал собираюсь! А то чет заметил, что если просто ставить уколы ничего не растет, походу еще и тренироваться придется :cautious:
 
Верх