Отзывы о работе Гастронома

GordonFreeman

В чём то шарит
У нас в Питере в центре уже одни китайцы. Впервые подумал о китаянках как о женщинах. Было сложно) Будем привыкать к новым реалиям? :D
Кстати китаянки очень даже ничего бывают)
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Протеин 2 кг сыворотки Фитнес Формула. всегда покупал со скидкой за 2800, а теперь он же стоит 4500. Доллар не до такой степени подорожал. Красавчики. Они могут и 10 тысяч за пачку прота нарисовать. Покупал бы кто. USN там же стоил 4500, а теперь 7500. Это пздц. Кто в здравом уме будет покупать 2 кг прота за 7500?
Подорожало кстати не все. Это самые предприимчивые взвинтили цены до небес еше и с запасом. Я иногда балуюсь кальяном и смеси для кальянов хоть делают и у нас, но табак импортный. И пока, как стоила пачка 40 грамм Спектрума 300, так и стоит. Подорожает разумеется, но старые запасы продают по старым ценам. А некоторые просто окуели в край
 
Последнее редактирование:

GordonFreeman

В чём то шарит
Может у вас есть какой-то интернет магазин с проверенным, бюджетным протом? Какой вы пьете? Посоветуйте что нибудь более или менее бюджетное и качественное
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Может у вас есть какой-то интернет магазин с проверенным, бюджетным протом? Какой вы пьете? Посоветуйте что нибудь более или менее бюджетное и качественное
Еда, нет ничего лучше качественного белка из пищи.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Протеин 2 кг сыворотки Фитнес Формула. всегда покупал со скидкой за 2800, а теперь он же стоит 4500. Доллар не до такой степени подорожал. Красавчики. Они могут и 10 тысяч за пачку прота нарисовать. Покупал бы кто. USN там же стоил 4500, а теперь 7500. Это пздц. Кто в здравом уме будет покупать 2 кг прота за 7500?
Подорожало кстати не все. Это самые предприимчивые взвинтили цены до небес еше и с запасом. Я иногда балуюсь кальяном и смеси для кальянов хоть делают и у нас, но табак импортный. И пока, как стоила пачка 40 грамм Спектрума 300, так и стоит. Подорожает разумеется, но старые запасы продают по старым ценам. А некоторые просто окуели в край
Пока будет спрос, так и будет.
Этим и пользуются. Не покупать, опустят цены даже ниже чем было. Это не предметы первой необходимости.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Еда, нет ничего лучше качественного белка из пищи.
Так про продукты это ясно. У меня масса большая. 240 грамм белка в день закрыть творожками и яйцами сложно.... Но видимо придётся
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Так про продукты это ясно. У меня масса большая. 240 грамм белка в день закрыть творожками и яйцами сложно.... Но видимо придётся
Не стал я доверять порошкам всем этим. Если только с завода брать мешок Лактамина.
Я из обычной еды набираю белок. Много лет уже не пью протеины.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Так про продукты это ясно. У меня масса большая. 240 грамм белка в день закрыть творожками и яйцами сложно.... Но видимо придётся
Серёг не поверишь набираю легко 220 белка с продуктов.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Не стал я доверять порошкам всем этим. Если только с завода брать мешок Лактамина.
Я из обычной еды набираю белок. Много лет уже не пью протеины.
Да и сам знаешь Андрюх, лучше риса вмочить с котлетой мясной и шлифануть халвой, чем эти коктейли))))
 
Верх