Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Всем привет , такое предчувствие что наше поколение испытает такой же кризис что и наши родители в 90 е только тогда вообще не чего не было а сейчас всё есть а денег у людей нет , охренеть болгарский перец в магазинах по 450 р ! А я им так люблю самогон закусывать )))
Лех,главное чтоб самогон был,а уж чем закусить найдется,?
 

Моллюск 23

"ампутатор"
Тогда ты скорей всего протянешь без гаджетов.
Больше того скажу, у меня своего компа никогда не было, как то без него всю жизнь обхожусь, хотя все учебные заведения заканчивал, диплом защищал?
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Всем привет , такое предчувствие что наше поколение испытает такой же кризис что и наши родители в 90 е только тогда вообще не чего не было а сейчас всё есть а денег у людей нет , охренеть болгарский перец в магазинах по 450 р ! А я им так люблю самогон закусывать )))
Я его просто вприкуску люблю с чем-нибудь кушать.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Протяну это мягко сказано, просто обойдусь, как бы помягче сказать, нахер гаджеты)))))
Не надо в крайности бросаться. Амеры будут космос осваивать и нефть продавать а мы записки в двери друг в другу вставлять. Я полностью поддерживаю нашу операцию и парней которые сейчас там но вот эта ваша жертвенность ни к чему. Искать другие рынки, искать альтернативы, своё создавать.
 
Последнее редактирование:

Моллюск 23

"ампутатор"
Не надо в крайности бросаться. Амеры будут космос осваивать и нефть продавать а мы записки в двери друг в другу вставлять. Я полностью поддерживаю нашу операцию и парней которые сейчас там но вот эта ваша жертвенность ни к чему.
Какая операция?? Я про телефон и комп только сказал.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Н
Не надо в крайности бросаться. Амеры будут космос осваивать и нефть продавать а мы записки в двери друг в другу вставлять. Я полностью поддерживаю нашу операцию и парней которые сейчас там но вот эта ваша жертвенность ни к чему. Искать другие рынки, искать альтернативы, своё создавать.
Не будут янки космос осваивать. Им сейчас просто не на чем будет летать. Т.к Россия прекратила обслуживание двигателей. Так и сказали, хоть на метлах теперь летайте в космос.)
 
Верх