Отзывы о работе Гастронома

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Бодрого вечера всем !
@Алексей Балтика спасибо за поддержку ??????
и всей нашей команде огромное спасибо кто поддержал✊??
Следующий старт СФО в Иркутске , билеты куплены , два дня отдохнул и теперь пашим ??
На России походу с Ромычем будете соревноваться))
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team

Моллюск 23

"ампутатор"

АЛЕКСЕЙ24

Спортсмен

bcd181072

Балтиец
Baltika Team

Прапор

Балтиец
Baltika Team

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team

hadsman

Балтиец
Baltika Team

MIHAIL27

Подснежник
Суть сказанного была в другом
Да как раз суть в этом. Сейчас в трен большую часть эстрадиол добавляют, а в метан метил и в другие препы так же всякого говна для большего навара. И чтобы добиться желаемого результата сейчас приходиться ставить большие дозы чем раньше, от этого и побочки прут очень ярко.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Да как раз суть в этом. Сейчас в трен большую часть эстрадиол добавляют, а в метан метил и в другие препы так же всякого говна для большего навара. И чтобы добиться желаемого результата сейчас приходиться ставить большие дозы чем раньше, от этого и побочки прут очень ярко.
А мне кажется это все байки из раздела «а вот раньше…». Ну ок, сравните Олимпию 80-90х годов и Олимпию сейчас. Да и форма обитателей залов сейчас лучше чем в 80е и 90е.
 

Гиря

В чём то шарит
А мне кажется это все байки из раздела «а вот раньше…». Ну ок, сравните Олимпию 80-90х годов и Олимпию сейчас. Да и форма обитателей залов сейчас лучше чем в 80е и 90е.
Сейчас качество жизни выше, информация по питанию и тренировками фарме (да и сама фарма) стали доступнее
 

Гиря

В чём то шарит
Алексей написал, что магазин временно приостанавливает работу из-за курса рубля ?
Цены, привязанные к баксу или евро, сейчас сложно стабилизировать. Да и заказов, видимо, валом, сметают с полок все остатки, как в продуктовом
 

MIHAIL27

Подснежник
А мне кажется это все байки из раздела «а вот раньше…». Ну ок, сравните Олимпию 80-90х годов и Олимпию сейчас. Да и форма обитателей залов сейчас лучше чем в 80е и 90е.
Пишу своё сугубо мнение,свой опыт и опыт спортсменов которые были рядом.
Я занимаюсь пл, бб вообще не интересуюсь, это хоть и братское направление но другое.
Сам лично ощутил как можно спрогрессировать с кмс до мс при помощи 150 таблеток метана Акрихин по 0,5 мг.
Хочется домашней колбасы из 100% мяса а суют магазинский мясо содержащий продукт.(
А про форму обитателей залов, тогда только всё зарождалось и были только специалисты в области силы а не строительства тела.
 
Верх