Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Бабка с дедом по старой традиции сажают вот и езжу помогаю. Так то сам если буду сажать то совсем чуть)
У меня мама тоже всякую фигню сажает от нечего делать. Но сама ковыряется, нас не привлекает.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
У меня мама тоже всякую фигню сажает от нечего делать. Но сама ковыряется, нас не привлекает.
У меня тёща то же всякую фигню сажает а я потом зимой эту фигню ем с удовольствием )))
 

Петрович

В чём то шарит
Парни форум об аас а вы о картошке))) ппц
Канеш кто придет сюда, читать о картохе)))
[/
Важно знать сколько наберешь с вёдра картохи. Картоха и масло от Балтики - секрет чемпионов!
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Всём доброго здравия) германия, картошка.. Щас бы коньячка да с шашлычком, а не это вот всё..) всё будет вечером, но смену надо доработать)
А у нас шашлычки уже были,сейчас в бане.Но пора домой.Праздник у нас.
 

Гиря

В чём то шарит
Я на ДР к другу еду, шашлык, плов, пиво, водка, коньяк))) Главное загородом! Тут уже травка зеленая, листики, правда сегодня +15 всего.
Со всём вышеперечисленным набором оч сложно будет замёрзнуть, да ещё и в +15))
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Неделя пролетела,псу под хвост,немного прогуливаю трени?,но с понед входить в режим пора,на 21 есть планы съездить ещё по арму,но минус придется на трене готовиться , тк хочу по луке тесту анализы сделать,и деку нехочу чтоб тапками опять не кидались,???,есть огромное желание в этой федерации МСМК выполнить,благо на них могут оф оформить?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Неделя пролетела,псу под хвост,немного прогуливаю трени?,но с понед входить в режим пора,на 21 есть планы съездить ещё по арму,но минус придется на трене готовиться , тк хочу по луке тесту анализы сделать,и деку нехочу чтоб тапками опять не кидались,???,есть огромное желание в этой федерации МСМК выполнить,благо на них могут оф оформить?
подсел ты на анализы ,однако))
 
Верх