Отзывы о работе Гастронома

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Привет , ну рассказывай чем гламурный мир сейчас живёт ))
Ахах) Гламурный мир вчера Рэнджик поставил в сервис, движок затроил((( Вскрытие покажет конечно, но ремонт 500-600 будет стоить... Но с другой стороны я знал на что иду, так что пох, прорвемся)
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ахах) Гламурный мир вчера Рэнджик поставил в сервис, движок затроил((( Вскрытие покажет конечно, но ремонт 500-600 будет стоить... Но с другой стороны я знал на что иду, так что пох, прорвемся)
У тебя спорт дизельный?
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Ахах) Гламурный мир вчера Рэнджик поставил в сервис, движок затроил((( Вскрытие покажет конечно, но ремонт 500-600 будет стоить... Но с другой стороны я знал на что иду, так что пох, прорвемся)
Ну не расстраивайся Димасик пол ляма для тебя не деньги )))) .
 

Vad

Горный спецназ
Всём доброго дня))
Слушайте, в последнее время начал встречать курсы в которых болденон используют за место теста, тренболон соло, дека + Болд без теста. Причём это всё пишут далеко не новички и основывают это всё тем что к примеру тот же болденон работает через те же рецепторы что и тест и типо нафиг нужен тест тогда.
Я вроде как головой понимаю что это не верно, но стало интересно спросить тут
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Всём доброго дня))
Слушайте, в последнее время начал встречать курсы в которых болденон используют за место теста, тренболон соло, дека + Болд без теста. Причём это всё пишут далеко не новички и основывают это всё тем что к примеру тот же болденон работает через те же рецепторы что и тест и типо нафиг нужен тест тогда.
Я вроде как головой понимаю что это не верно, но стало интересно спросить тут
Тестостерон незаменим, хоть какое то количество его в курсе должно быть.
 
Верх