Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Я пока выхожу из больничного, уже вчера 22,5 гантельки на 20 разиков пожал скоро вернемся к штанге))
А я вот гантельки на наклонной больше 45 кг не беру. Т.к 45 то проблематично закинуть. Один раз закинул, не так повернулся поясница обиделась. А просить подать, 47 или 50, это очень проблематично к сожалению.
Поэтому лучше меньше, но на большее повторение.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
А я вот гантельки на наклонной больше 45 кг не беру. Т.к 45 то проблематично закинуть. Один раз закинул, не так повернулся поясница обиделась. А просить подать, 47 или 50, это очень проблематично к сожалению.
Поэтому лучше меньше, но на большее повторение.
Максимум 46 забрасывал, 48 уже не пошли.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Так верните Хоттабыча в Балтийцы вместо меня, а я пока на берегу побуду, есть кто меня поддержит?
Ветал я как то тоже справляюсь сам себя поддерживаю нормально, но спасибо.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Максимум 46 забрасывал, 48 уже не пошли.
У вас другие веса, интересно.
А смысл вообще гнаться за весами?
Я лучше 35 - 37 кг вместо 45 поделаю на большее повторение и еще попрошу при отказе за локти помочь, пару повторений.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
У вас другие веса, интересно.
А смысл вообще гнаться за весами?
Я лучше 35 - 37 кг вместо 45 поделаю на большее повторение и еще попрошу при отказе за локти помочь, пару повторений.
Я 30 то редко беру))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Хоттабыч сам изъявил желание выйти. Ценность она и есть команда, а разбрасываться ну такое себе.
Романыч! Я уже писал, что мой демарш, был безусловно излишне эмоциональный , но своей цели он для кого то достиг, он ему и был адресован. Давай закроем эту тему. Я вернулся, с Джоном поняли друг друга. Меня больше его судьба волнует могли бы и рассмотреть его кандидатуру, я то старый морской волк и мои понятия о "командном духе" свои, на коленях ползать и изображать из себя "блудного сына" не собираюсь, да и другим не советую, не в библейские времена живем, а насчет "такое себе" у меня тоже мнение есть, нужно будет выскажу.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
У вас другие веса, интересно.
А смысл вообще гнаться за весами?
Я лучше 35 - 37 кг вместо 45 поделаю на большее повторение и еще попрошу при отказе за локти помочь, пару повторений.
Наборные дисками со штанги можно набрать и больше
Да вот дернул черт включать силовые циклы , теперь только билдерские и многоповторка-зуб даю!
 
Верх