Отзывы о работе Гастронома

По поводу покупки за криптовалюту , можно на бирже бинанс зарегестрироваться . Там и при покупке крипта комисии почти нет
. да и usdt , он фактически привязан к курсу доллара . Если за них покупать , то и комиссий не будет . На эту биржу легко завести рубли и купить usdt . Да и любую крипту
 

Старый казах

Старый казах
Такой коньяк я пил , дружбану родственники привозили от вас :)
Бро, у нас капитаны морских судов, только его и просят привезти с берега, обязательный пункт в рейдере, у одного помню вся капитанская рубка в пробках на стенах крышками этого коньяка была украшена)))
 

Старый казах

Старый казах
По поводу покупки за криптовалюту , можно на бирже бинанс зарегестрироваться . Там и при покупке крипта комисии почти нет
. да и usdt , он фактически привязан к курсу доллара . Если за них покупать , то и комиссий не будет . На эту биржу легко завести рубли и купить usdt . Да и любую крипту
А про Либертекс есть информация?
 

ArturIvanof

Качёчек
Здарова парни.
Читаю тут про проблемы с бессонницей.
У меня тоже были проблемы со сном. В прошлом году, когда из за сраного барановируса, дома пришлось сидеть пару недель.
Я просто выспался в тот период так, что больше спать не хотелось. Вот поэтому и были проблемы со сном)))
 
Верх