Отзывы о работе Гастронома

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
У меня есть дома пачка клена, мб тоже буду юзать по 40 . ) Хочется просто понять что даст такая дозировка
Для начала изучи что за препарат, я использую как предтрен и для похудения.
 

Bern

"Во все тяжкие.."
Много побочек у него
Это я знаю я пробовал его по 120 , тремор ппц и сердце глядишь выпрыгнет... Вообщем забил и купил хелфаер ) А то ,что его как предтрен используют не знал. Ты можешь сказать почему в качестве предтрена его пьют?
Ну или дай ссыль на ресурс где можно прочитать именно про то что его используют как предтрен. Я нигде не находил просто этой инфы
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Кстати сегодня не отдали заказ в котором среди всяких вкусностей завалялся флакончик бронха, и заметил было два заказа, на том где бронх прямо бумажный стикер прикреплен выдать только ...., я так понимаю при предъявлении рецепта на бронх.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Это я знаю я пробовал его по 120 , тремор ппц и сердце глядишь выпрыгнет... Вообщем забил и купил хелфаер ) А то ,что его как предтрен используют не знал. Ты можешь сказать почему в качестве предтрена его пьют?
Выкинул их таблеток 500 в свое время приходили и в нагрузку как бонус и выиграл как то в барабан 300, руки тряслись так что в банке на чеке подписаться не мог.
 

Vlad8899

Спортсмен
А у нас в футболе(в кавычках) все хорошо зарабатывают, как и в биатлоне имени Губернева
Всем хорошего дня
У нас по результатам , Что там жопа ,что там , но Губерниевым хоть стал причмаривать мужиков за их выдающиеся результаты
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Для информации
На доче
Успехи спорта и
Alphex bio
Ограничивают доступ, если им вопросы не нравятся, тем более, если поступает информационная помощь
Налицо смена власти на ресурсе
и кто теперь у власти,хотя Романыч не жалует упоминание др ресурсов и дилов
 
Верх