Отзывы о работе Гастронома

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Если серьёзно. У одного моего знакомого на фоне регулярного употребления марихуаны развился психоз. Как то он проснувшись утром решил ремонт сделать дома. За день выкинул из квартиры все, остались стены, ободрал даже обои, и ролы вскрыл. Один! За день! А вечером передумал ремонт делать. 3 месяца успокаивали в психушке. Уже раз 5 былитрецидивы у него(( , в прошлом году соседку ножом ширнул пару раз. Уже на свободе..
Больше на действие первитина похоже...
 

Папай

Законник
Baltika Team

Папай

Законник
Baltika Team
Сам охуел от Серого...не ожидал такого. По общению вполне приличный человек, юморит постоянно. Собственно теперь понятно откуда там чувство юмора :D уколится и давай шутить:D
Теперь вы слишком много знаете и откуда шутки возникают ??
 

Папай

Законник
Baltika Team
Обсудим?)))

Ооооо, я готов ?
Как в анекдоте:
Проходите, присаживвйтесь - спрашивайте, что вас интересует)))
 

Папай

Законник
Baltika Team
Смотри....мы за тобой приглядываем:D
Придётся прятаться, как в детстве...буду пить протеин держа шейкер двумя палочками и заедая листочками. Чтобы от рук не пахло и протеином изо рта ?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Сдается мне, что кукушка гораздо раньше упорхнула и трава тут не виновата ? в далеком прошлом был опыт... употребляла год, кд и ничего... ремонта как не было так и нет :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Безусловно травка только спровоцировала, а точнее отказ от нее))
Мне лично ганжа мешает сосредотачиваться, работать. А многим наоборот. У меня был опыт постоять в спарингах надутым)) Реакция и концентрация притупляется у меня, ну нахер еще раз)) А вот пожрать под дудкой по кайфу)))
 
Верх