ПП, завтраки, приемы пищи, кулинарные изыски

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Пробовал. Мне больше Волковская пивоварня нравится, ну если из бюджетных. Горьковская ( Балтика по сути) тож ничё, но варка у них не стабильная, иной раз прям шедевр, а иной раз просто в стиль не попадают.
Разливное болше мне нравится, более свежее, и более выраженый вкус
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Разливное болше мне нравится, более свежее, и более выраженый вкус
Свежее это хорошо. Но есть нюансы. Если пиво на кране пользуется спросом, можно смело брать. Но есть сорта, которые покупают не очень активно, и тут не угадаешь, когда последний раз оборудование для розлива промывали. Пиво на вкус будет годным, но вместе с пивом можно выхватить и кишечной палочки в повышенной концентрации как минимум. И тут уже радость от вкуса напитка будет поменьше гораздо. Зато от шлаков кишечник почистишь :) Поэтому, на кране предпочитаю брать что нибудь массовое, ну или бутылочное пастеризованое пью, с него хоть днище не срывает.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Свежее это хорошо. Но есть нюансы. Если пиво на кране пользуется спросом, можно смело брать. Но есть сорта, которые покупают не очень активно, и тут не угадаешь, когда последний раз оборудование для розлива промывали. Пиво на вкус будет годным, но вместе с пивом можно выхватить и кишечной палочки в повышенной концентрации как минимум. И тут уже радость от вкуса напитка будет поменьше гораздо. Зато от шлаков кишечник почистишь :) Поэтому, на кране предпочитаю брать что нибудь массовое, ну или бутылочное пастеризованое пью, с него хоть днище не срывает.
Есть такое!)) Знакомый хороший работает вьпивнухе возле дома, он мне эту марку посоветовал, а бутылочное я случайно увидел в Дикси))
 

Medoed

Мамкин культурист
Свежее это хорошо. Но есть нюансы. Если пиво на кране пользуется спросом, можно смело брать. Но есть сорта, которые покупают не очень активно, и тут не угадаешь, когда последний раз оборудование для розлива промывали. Пиво на вкус будет годным, но вместе с пивом можно выхватить и кишечной палочки в повышенной концентрации как минимум. И тут уже радость от вкуса напитка будет поменьше гораздо. Зато от шлаков кишечник почистишь :) Поэтому, на кране предпочитаю брать что нибудь массовое, ну или бутылочное пастеризованое пью, с него хоть днище не срывает.
У нас на районе есть пивнушка, в которой у всего пива какой-то своеобразный затхлый привкус. Брать я там перестал, конечно. Вот думаю то ли они пиво берут какое-то дешманское, то ли оборудование не моют.. но думаю, что второе
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
У нас на районе есть пивнушка, в которой у всего пива какой-то своеобразный затхлый привкус. Брать я там перестал, конечно. Вот думаю то ли они пиво берут какое-то дешманское, то ли оборудование не моют.. но думаю, что второе
Так и есть, второе скорее всего. Краны нужно мыть каждый день.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
У нас на районе есть пивнушка, в которой у всего пива какой-то своеобразный затхлый привкус. Брать я там перестал, конечно. Вот думаю то ли они пиво берут какое-то дешманское, то ли оборудование не моют.. но думаю, что второе
Жмутся на промывку оборудования
 

Medoed

Мамкин культурист
Так и есть, второе скорее всего. Краны нужно мыть каждый день.
Жмутся на промывку оборудования
Не знаю на счет нужно ли каждый день)
Но периодически моют всю систему с химией, а отдельно краны вроде бы раз в неделю нормальные магазины промывают. Это как я слышал. А они, да, не моют точно подолгу
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Не знаю на счет нужно ли каждый день)
Но периодически моют всю систему с химией, а отдельно краны вроде бы раз в неделю нормальные магазины промывают. Это как я слышал. А они, да, не моют точно подолгу
Тот же мой знакомый из пивнухи моет каждый день, сами краны, оборудование 2 раза в неделю приходит человек специальный с оборудованием, и промывает систему
 
Верх