Претензии покупателей по рабочести препаратов

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Проверка препаратов дело всегда очень тонкое и требующее к себе грамотного подхода. Надеюсь этот пост поможет вам в последующем избегать ошибок при сдаче анализов «на рабочесть» ваших стеков аас.

Претензии по препаратам (продающиеся в магазинах на площадке Алексея Балтики) принимаются только в том случае, если пользователь (покупатель) может предоставить анализы на продукцию по определённому регламенту (протоколу).

Ощущения не могут являться доказательной основой работы препарата в ту или иную степень так как могут сильно разниться от марки к марки и от человека к человеку. Необоснованные высказывания по поводу качества препаратов, которые давно зарекомендовали себя на рынке, имеющие своей целью дискредитацию бренда - недопустимы.

Если после инъекции образовалась шишка, то не рекомендуется сдавать анализ, наличие фиброза и уплотнений в местах инъекций тоже исключить, ставить в мышечное волокно в которое обычно не ставим, для чистоты анализа.

При использовании эфиров тестостерона сдается анализ на «тестостерон общий». Также смотрится «эстрадиол» в динамике до начала «курса» и после инъекции. Анализ на «тестостерон общий» сдается через определенное количество часов после инъекции :


Тестостерон пропионат - 12 часов
Тестостерон энантат - 36 часов
Тестостерон ципионат - 36 часов

Препарат «сустанон» имеет 4 эфира, «пик» каждого из них приходится на свой временной промежуток. Общая рекомендация сдавать анализ через 36 часов после инъекции.

Препараты которые обладают прогестиновой активностью, именно выделяем сейчас нандролон фенилпропионат и нандролон деканоат имеют свойство поднимать пролактин. Нандролон фенилпропионат обладает этой способностью в меньшей степени. Для того чтобы проверить препарат, вы сдаете анализ на «пролактин» до приема препарата и спустя 3 недели после использования при учете что вы не используете агонисты допаминовых рецепторов (каберголин и тд).

Препараты категории «Тренболон» имеют свойство отображаться на анализах в виде повышенного эстрадиола. При использовании не менее 2 недель вы также сдаете анализы на эстрадиол. Чтобы увидеть «пиковые» значения по эстрадиолу каждый эфир можно сдать в свой временной период:

Тренболон ацетат - 10 часов
Тренболон энантат - 36 часов
«Гекса» - 48 часов

Тренболон гексагидробензилкарбонат имеет свойство показывать не более 2-3 референтный значений, в отличии от других эфиров.

При использовании оральных препаратов, а именно 17-алк: метандиенон, оксандролон, оксиметалон, станазолол и туринабол вы будете наблюдать динамику роста печеночных трансамиаз - АЛТ/АСТ и также повышение уровня прямого билирубина в динамике до начала приема препарата. Также при использовании метандиенона и оксиметалона вы можете наблюдать повышенный уровень эстрадиола, что выделяет эти препараты из общего списка. При использовании орального препарата соло или орального препарата + тестостерон вы также можете наблюдать динамику снижения анализа «Гспг».

Касаемо препарата «примоболан». Метенолона энантат не должен вызывать дозазависимого роста пролактина, как и мастерон, препараты отлично снижают уровень гспг который можно увидеть по анализам, но в отличии от «примы» мастерон может обладать очень сильно ярко выраженными эффектами дгт которые сказываются на предстательной железе и могут быть причиной повышенного «акне» на курсе аас.

Гормон роста:

Сдается ИФР до начала использования гормона роста и после 4 недель использования при условии профицита калорий.

СТГ спустя 3-3,5 часа после укола внутримышечно.


Лаборатории которые лучше всего себя зарекомендовали для сдачи анализов: КДЛ Хеликс
 
Последнее редактирование:
Работа гормона роста Хайгетропин
5 ед
Спустя два часа после инъекции35E61F82-C895-49E6-8858-D10076AF2AE3.jpeg
 

appache

Балтиец 220lb
Baltika Team
Не впервые
Лаба инвитро
Был опыт использования ГР через 2 ч показатели были выше с 5 ед в три раза
Очень странно
Почему так и не сообщаете способ инъекции ?) может там жира 20% и на пик не вышло , рано сдача
 
Добрый вечер! Как месяц ставлю по 4 ед гормона Hygetropin Human Growth Hormone 10vial X 10iu China ,решил пойти сдать анализы и не писал бы сюда, если бы они были нормальными. Ставлю всегда после 23:00,но в день сдачи анализов с утра еще поставил 4 ед, ничего не ел до и после, через 2 часа сдал анализ.

Вложения
 

Вложения

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Добрый вечер! Как месяц ставлю по 4 ед гормона Hygetropin Human Growth Hormone 10vial X 10iu China ,решил пойти сдать анализы и не писал бы сюда, если бы они были нормальными. Ставлю всегда после 23:00,но в день сдачи анализов с утра еще поставил 4 ед, ничего не ел до и после, через 2 часа сдал анализ.

Вложения
Прочтите тему для начала

 
Интересно почему на сайте перед покупкой нет такой информации.....Я покупаю через Алексея около 5 лет и ни разу не было вопросов к качеству. А как вопрос качества встал, так теперь оказывается я должен был догадаться какие анализы мне понадобятся в споре о качестве? у меня есть анализы до курсу, но не весь список...глюкоза , индекс НОМА , инсулин, трийодтиронин свободны, тироксин свободный, тиреотропный гормон.
 
Последнее редактирование:

appache

Балтиец 220lb
Baltika Team
Интересно почему на сайте перед покупкой нет такой информации.....Я покупаю через Алексея около 5 лет и ни разу не было вопросов к качеству. А как вопрос качества встал, так теперь оказывается я должен был догадаться какие анализы мне понадобятся в споре о качестве? у меня есть анализы до курсу, но не весь список...глюкоза , индекс НОМА , инсулин, трийодтиронин свободны, тироксин свободный, тиреотропный гормон.
И эти все анализы никак не изменились после приёма гр ?) хотя бы тиреотропные , не говоря уже о динамике ифр
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Интересно почему на сайте перед покупкой нет такой информации.....Я покупаю через Алексея около 5 лет и ни разу не было вопросов к качеству. А как вопрос качества встал, так теперь оказывается я должен был догадаться какие анализы мне понадобятся в споре о качестве? у меня есть анализы до курсу, но не весь список...глюкоза , индекс НОМА , инсулин, трийодтиронин свободны, тироксин свободный, тиреотропный гормон.
Дак вот и давайте посмотрим ваши анализы.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Добрый вечер! Как месяц ставлю по 4 ед гормона Hygetropin Human Growth Hormone 10vial X 10iu China ,решил пойти сдать анализы и не писал бы сюда, если бы они были нормальными. Ставлю всегда после 23:00,но в день сдачи анализов с утра еще поставил 4 ед, ничего не ел до и после, через 2 часа сдал анализ.

Вложения
Не в пик сдал! Пик 3ч внутримышечно, 4 ч подкожно. Прежде чем сдавать нужно было выяснить время после иньекции.Рабочесть ГР это не только СТГ, 5о и ИФР1 в динамике.
 

Алексей Балтика

Administrator
Команда форума
Интересно почему на сайте перед покупкой нет такой информации.....Я покупаю через Алексея около 5 лет и ни разу не было вопросов к качеству. А как вопрос качества встал, так теперь оказывается я должен был догадаться какие анализы мне понадобятся в споре о качестве? у меня есть анализы до курсу, но не весь список...глюкоза , индекс НОМА , инсулин, трийодтиронин свободны, тироксин свободный, тиреотропный гормон.
Ты пытаешься нас сделать виноватыми в том, что ты чего-то не знаешь/не понимаешь?
 
И эти все анализы никак не изменились после приёма гр ?) хотя бы тиреотропные , не говоря уже о динамике ифр
Я не сдавал анализы после, кроме Соматотропного гормона. Ты хочешь сказать, что если после уколов гр у меня все другие показатели поднялись, а уровень гр в организме поднялся на 2 ед это считается рабочим препом? При чем я не говорю что он пустышка, просто качество слабое, как мне кажется исходя из главного показателя.
 
Последнее редактирование:
Не в пик сдал! Пик 3ч внутримышечно, 4 ч подкожно. Прежде чем сдавать нужно было выяснить время после иньекции.Рабочесть ГР это не только СТГ, 5о и ИФР1 в динамике.
Ради интереса могу сдать еще раз в четверг, может ты и прав, я не гуру и не эксперт . Выложу тут результат в четверг или пятницу.
Рабочесть ГР это не только СТГ, 5о и ИФР1 в динамике. а что же еще?)
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Ради интереса могу сдать еще раз в четверг, может ты и прав, я не гуру и не эксперт . Выложу тут результат в четверг или пятницу.
Рабочесть ГР это не только СТГ, 5о и ИФР1 в динамике. а что же еще?)
Читайте шапку что нужно сдавать.
 
Верх