Пухну с голоду

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Думаю, меня поймут многие люди, связанные с данной сферой. Дак в чем же дело, почему так происходит?!

Раньше я реально верил, что такое может быть, но здравый смысл говорил мне не верь))
Мне сложно представить, что человек обманывает и начинает предъявлять своему тренеру, что его диета и тренировки не подходят. Но спустя время начал понимать, что такое происходит сплошь и рядом.

Когда ходил на семинар к диетологу, то он рассказывал очень много комичных ситуаций на данную тему. Начнем с того, что его услуги стоят далеко не дешево, поэтому допускать в своей голове обман не представлялось возможности. Поговорим о первом случае.

1. Девушка пришла к специалисту и на повышенном тоне начала предъявлять, что его диета не работает. Даже диетолог начал сомневаться в своей компетентности. Но все было на много проще. Девушка работала в какой-то компании офисным работником. Естественно пришлось пробраться к ней на работе и расспросить коллег по работе о ее питании. Не помню, как точно он пробрался на территорию, но суть была такова, что ее сдала коллега и кучу фантиков со всякой вкусняшкой на столе. После он встретился с ней глазами, после чего она их опустила вниз)

2. Молодой человек тоже усерался как мог и доказывал, что диета не работает и он не худеет. Тут все получилось узнать проще. Пересеклись они на автостоянке, где его клиент, выходя из машины стряхивал крошки орехов с себя. Естественно, поступил вопрос WTF? На что он услышал, это всего лишь орехи 300-400 грамм и они не сделают погоду, ведь он их так любит есть каждый божий день. Но после того, как он узнал их калорийность все встало на свои места.

Что я из этого могу сказать?

Все элементарно. Если вы не худеете, значит что-то в питании у вас не так. Да, бывают проблемы с гормонами, но это больше относиться к девушкам. Если есть подозрения, то их можно сдать и посмотреть. Чаще всего проблема с алкоголем, т.е в выходные немного выпивают, а потом едят как не в себя, но почему то к понедельнику об этом забывают))
Потом и получается, что не худеют.

Если говорить совсем простым языком, то не худеющих не существует. Люди просто не следят за своим питанием.

Пишите свои практические ситуации. Думаю, будет интересно!
SAVE_20210228_162802.jpg
 

Kostiiik

Завсегдатай
Я быстро худею если просто не ем мучное.Совсем ни чего ни хлеба,ни тем более пирожных и т.п. Остальное ем все небольшими порциями,но по чаще.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Я быстро худею если просто не ем мучное.Совсем ни чего ни хлеба,ни тем более пирожных и т.п. Остальное ем все небольшими порциями,но по чаще.
Дефицит сколько процентов делаешь?
 

Kostiiik

Завсегдатай
Я не думаю что он это подсчитывает ) скорее просто убирает как и я ?
Вот именно... я просто убираю лишний вес и в питании ни когда не подсчитывал калории,а просто смотрю визуально и делаю выводы.
 
Верх