Скупой платит дважды

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Тема касается покупки «витаминов» на подготовку. Почему то большинство из тех, кто готовиться к соревнованиям, считает нужным максимально сэкономить, но в то же время превратиться в Халка.

К примеру болденон это уже очень дорого. А про примоболан я уже молчу.
Подбираешь связки не по витаминам, а исходя из финансовых предпочтений.
Ну это такое себе.

Особенно, когда у человека тачка дороже 1 миллиона рублей и хватает деньги на покупку нового айфона.
(Это я к тому, что это не бедный студент и на понты, деньги есть).

Надо ещё сдавать анализы, покупать сопутствующие препараты, короче дополнительные расходы.

И при этом человек просит, чтобы было максимально эффективно. Естественно, когда он начинает говорить, что у его друга качка все через руки и в два раза дешевле, то хочется задать вопрос (вы в своём уме?!) он уже 15 лет на этом занимается и все же хорошо.

Никто никогда на будет просто так делать какие то телодвижения без выгоды для себя. Это факт. Поэтому всегда задумывайтесь и ищите логику. Если не нет, то стоит воздержаться от покупки чего либо.

Читателям данного паблика как минимум лет 20, а это значит хоть какой то жизненный опыт имеется.
Так вот, к чему я это. Вспомните, что случается, когда мы хотим сэкономить и покупаем товар дешевле?! А происходит, то что мы попадаем в просак.

Прикольный пример у меня был, когда я покупал саморезы. Начнём с того, что без понятия сколько они стоят, но взял что было. А потом оказалось, что они кривые, Карл, кривые саморезы, с*к*. Это блин как?! Я с таким не сталкивался. Но продавец ответил мне односложно, а что вы хотели за такие деньги. И вот тут мне стало смешно. Какой блин толк от кривых саморезов. Получается, что деньги выкинул на ветер. Не просто плохой товар, а такой, что использовать невозможно.

А теперь возвращаемся к витаминам. Так же самая фигня. Покупают андеграунд, а потом им рвёт жопу, ничего не работает и мучаются. Зато блин дёшево.

Помню так много людей пострадало от Олимпа. Опять же подделка или что там было не понятно. Я просто хочу до вас донести, что не бывает очень дёшево и эффективно, хотя вы сами знаете где проходят крутые скидки.

Вывод :

Не покупайте витамины у перекупов дёшево. Не экономьте на своём здоровье. Если нет денег, то воздержитесь от данной затеи. Будьте логичны и благоразумны, если решили перейти на темную сторону.

Надеюсь вы поняли, что я хотел до вас донести.
IMG_20210118_115843_113.jpg
 
Верх