Эффективные сочетания ААС

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Тестостерон плюс нандролон

Конечно, нандролон – это тот препарат, который я буду рекомендовать к
использованию в самую последнюю очередь, но отрицать эффективность его сочетания с тестостероном не могу – в
особенности хорошо это сочетание подходит для набора массы. Эффективность связки вырастет, если в нее добавить метандростенолон.

Тестостерон плюс тренболон

Тоже весьма эффективное сочетание, хотя в данном случае речь стоит вести не об общей массе, а, скорее, о силовых показателях.

Тестостерон плюс болденон

В данном случае болденон используется в качестве «мягкой» замены нандролона. Правда, для достижения действительно впечатляющих результатов болденона нужно не много, а очень много – порядка 800-1000 мг в неделю.

Тестостерон плюс оксандролон

Мое любимое сочетание. Оксандролон повышает – весьма существенно –эффективность даже совсем скромных доз тестостерона. При этом и дозы оксандролона тоже могут быть не особо высокими.

Тестостерон плюс туринабол (метастерон, станозолол)

Очень неплохо для достижения впечатляющих силовых показателей, да и для работы над массой вполне пойдет.

Повторю еще раз:

Основой любого «курса» (даже без слов «почти» или «практически» – действительно любого) может и должен быть тестостерон как наиболее эффективный андрогенный анаболический стероид. Исключение могут составлять только те случаи, когда даже небольшие по объему дозировки тестостерона приводят к выраженной ароматизации.
Такие случаи встречаются чрезвычайно
редко и отмахиваться от них нельзя. В этих случаях в качестве основы приходится подбирать другой препарат: обычно это болденон или «Примоболан».
2ca81e079feeda677d91241c4914d057.jpg
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Тестостерон плюс оксандролон

Мое любимое сочетание. Оксандролон повышает – весьма существенно –эффективность даже совсем скромных доз тестостерона. При этом и дозы оксандролона тоже могут быть не особо высокими.
 

StrujaBobra

Турникмен
Подскажите пжлст, стоит вместо метана к связке дека+суст, заменить на станозолол? Есть смысл?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Подскажите пжлст, стоит вместо метана к связке дека+суст, заменить на станозолол? Есть смысл?
вполне можно. Много знакомых именно такую связку предпочитают при наборе. Более качественно набор пройдет.
 
  • Like
Реакции: Vad

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
вполне можно. Много знакомых именно такую связку предпочитают при наборе. Более качественно набор пройдет.
Андрюх если бы он понимал бы ещё, задавая такие вопросы))) суст дека и так мощнейшая связка!
 
Ребят,доброе!два раза на тестике был Пропионат , сейчас третий курс нужно начинать, хочется чуть больших результатов. Подскажите, что с чем принимать! От души, обнял всех!
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Ребят,доброе!два раза на тестике был Пропионат , сейчас третий курс нужно начинать, хочется чуть больших результатов. Подскажите, что с чем принимать! От души, обнял всех!
Энантат + фенил хороший курс
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Ребят,доброе!два раза на тестике был Пропионат , сейчас третий курс нужно начинать, хочется чуть больших результатов. Подскажите, что с чем принимать! От души, обнял всех!
Смотря какие цели. А вообще тестостерон - основа курса плюс любой анаболик, вариантов много с чем можно сочетать, нужно искать свои препараты, на которых будешь максимально комфортно себя чувствовать. Про пкт тебе тоже никто не скажет, все индивидуально.
 
Верх