British Dragon Pharmaceuticals (BD)

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Смотри Хоттабыч . При всем уважении к тебе , твоему опыту и как человеку .
я не волшебник , но чудеса видел
Трах тибидох тибидох

ветка Сашана на доче
Был паренёк - Адам
Он делал в зале дропсеты , около 10шт (точно не помню )
Пошёл сдавать стг , цифры были под сотню

Так может все таки наш мозг это что-то посложнее чем прямая линейная связь гр-стг ? В гипофизе столько гормонов , кочки знают только пролактин ) а как они между собой взаимодействуют никто не читает , хотя тот же мелатонин может существенно исказить анализ
Ну мы так далеко зайдем. Вплоть до Нобелевской премии по медицине. А многие знания полнят печали в нашем случае "срач ради срача", есть наш излюбленный стандартный протокол
Я давно заметил, что СТГ первое практически всегда выше второго, и динамика ИФР должна быть положительная, СТГ считаю хорошим при привышении в 3 и более раз. Все мне этих данных достаточно, дальше вопрос рубля.
А все эти изыскания перед первым скушай кашу перед вторым жирной баранины, перед первым не дрочи, а перед вторым подрочи и не забуть про дроп сеты , не для меня, так сказать фабриковать или подгонять , не вижу смысла. Так что Романыч анализами показал что качество достойное, ждем количество в рублевом эквиваленте.;)
Всем мир
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ждём появления в прайсе и можно будет брать. На себе испытывать) меньше слов, больше дела) я только по себе буду судить и по изменениям формы в отражении в зеркале)
Рома, отличное тестирование.
 
Верх