Gamma Pharmaceuticals China

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Гормон роста Gamma Pharmaceuticals – эффективный препарат, прием которого позволит вам в минимальные сроки улучшить свои спортивные показатели и физическую форму.

Результаты применения продукта:

•Уменьшение жировых отложений.
•Прирост качественной мускулатуры.
•Укрепление костей и суставов.
•Повышение выносливости и энергичности.
•Рост силовых показателей.

Гормон роста в целом благоприятно влияет на организм, участвуя в обменных процессах и улучшая синтез белка.

SAVE_20210317_062222.jpg
 
Последнее редактирование:

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ребята всем привет у меня вопрос, как всем известно гормон роста, должен разводится с помощью натрия хлорида, после чего как я помню срок его хранения в разведенном виде составляет 24ч, отсюда у меня вытекает вопрос, почему этот горомн роста уже разведен, наверно я уже старый, что то не понимаю, может кто то меня успокоить, а то какое-то недоверие к продукту...?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ребята всем привет у меня вопрос, как всем известно гормон роста, должен разводится с помощью натрия хлорида, после чего как я помню срок его хранения в разведенном виде составляет 24ч, отсюда у меня вытекает вопрос, почему этот горомн роста уже разведен, наверно я уже старый, что то не понимаю, может кто то меня успокоить, а то какое-то недоверие к продукту...?
Это жидкая форма, более современная, и более стабильная чем лифолизат. Все лидеры уже давно делают жидкую форму. Продукт более чем достоиный, учитывая цену вообще халява.
 
Это жидкая форма, более современная, и более стабильная чем лифолизат. Все лидеры уже давно делают жидкую форму. Продукт более чем достоиный, учитывая цену вообще халява.
благодарю! Тогда думаю возьму, еще правильно я понимаю что дозировка составляет10мл 100UI это означает 10 иньекций по 10 единиц, Т.е. можно по 5ед в день 20 дней проставить?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
благодарю! Тогда думаю возьму, еще правильно я понимаю что дозировка составляет10мл 100UI это означает 10 иньекций по 10 единиц, Т.е. можно по 5ед в день 20 дней проставить?
Верно, а по 3 ед более 30 дней))
 
Верх