Ваш тренировочный сплит

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Силовые тренировки менялись на протяжении всей жизни.Начинал,как и большинство в подростковом возрасте,с жима лежа и подъема штанги на бицепс.Сравнительно недавно открыл для себя простой и удивительный снаряд-гири.Нашел,что лично для моих целей,моего образа жизни подходит замечательно этот снаряд.Я не тренируюсь в гиревом спорте как Серёга-Прапор,мои тренировки включают в себя упражнения с гирями.Ближе к тому,что на Западе называют гиревым фитнесом.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Тренировка проходит по кругам,включает в себя три круга.В круг входят:подтягивания,рывок гири по очереди каждой рукой,отжимания от пола,не толчок,а скорее жимовой швунг гири по длинному циклу также по очереди каждой рукой,обычные приседания без веса(воздушные приседания),махи(свинги) гирей двумя руками,подъем ног к турнику,подъем на голени попеременно,держа гирю в руке одноименноработающей голени.Отжимания,приседания и махи делаю в 2 раза больше количества подтягиваний.Остальные упражнения-равные количеству подтягиваний.
 

ArturIvanof

Качёчек
У меня сегодня полно работы в офисе, поэтому в зал не попадаю.
Но в кабинете висит турник, а значит сегодня спина и трицепс.
Подтягивания широким хватом.
Начинаю с пяти повторений и дохожу до 15. Подходов очень много.
Дальше брусья.
Локти прижимаю к корпусу, опускаюсь не очень глубоко.
Цепляю 19 литровую баклашку воды.
Делаю медленно. Не больше 15 повторений. Тоже очень много подходов.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Тренировка перед.бедра

1. Разминка
2. Разгибания сидя+сведения ног 4/12/25-50
3. Икры в тренажёре+Гакк присед 4/20/10-12
4. Скручивания пресс 50-100 раз.

Нюансы: во всех упражнениях в пике прожим 3-4 сек., в Гакке приседаем медленно с задержкой в ниж.точке и колени в верх.точке до конца не разгибаем и так же всё движение держим их максимально разведенными. На сведениях ног акцент на разведение ног а не на сведениях.
IMG_20210416_143356.jpg
 

+Djon+

Велосипедист
Тренировка перед.бедра

1. Разминка
2. Разгибания сидя+сведения ног 4/12/25-50
3. Икры в тренажёре+Гакк присед 4/20/10-12
4. Скручивания пресс 50-100 раз.

Нюансы: во всех упражнениях в пике прожим 3-4 сек., в Гакке приседаем медленно с задержкой в ниж.точке и колени в верх.точке до конца не разгибаем и так же всё движение держим их максимально разведенными. На сведениях ног акцент на разведение ног а не на сведениях.
Посмотреть вложение 1378
Весь в ноги пошел :) Читал одну точку зрения , если кочать ноги , остальное отстает и даже не знаю как от этого мнения отделаться :)
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Верх