Ваш тренировочный сплит

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
На счет груди и спины хотел спросить тебя.
Например если качаю грудь то может лучше разделить штангу и гантели? Ну т.е например в понедельник прорабатываю грудь штангой, а в четверг гантелями (разводки, жимы) . Или это тупняк?
Ищи свои упражнения, где целевую хорошо чуствуешь тем и делай!
 

StrujaBobra

Турникмен
Как по мне каждый день уделять одной группе хорошо прорабатывать.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Доброго вечера Товарищи!
История Следующая:За много лет перепробовал все возможные схемы для увеличения объема рук,но в течении последних 5 лет результат остается прежним 43 см при росте 190 см и весе 110 кг,Вне зависимости от заряда, вида тренинга,частоты и объема,.
Лично я задумался о локальном применении ИФР-1,ибо это единственное что приходит на ум.
Прошу вас помочь советами,у кого какие мысли как еще можно исправить ситуацию и поможет ли ифр 1,
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Доброго вечера Товарищи!
История Следующая:За много лет перепробовал все возможные схемы для увеличения объема рук,но в течении последних 5 лет результат остается прежним 43 см при росте 190 см и весе 110 кг,Вне зависимости от заряда, вида тренинга,частоты и объема,.
Лично я задумался о локальном применении ИФР-1,ибо это единственное что приходит на ум.
Прошу вас помочь советами,у кого какие мысли как еще можно исправить ситуацию и поможет ли ифр 1,
Одно но его нет в магазине Алекса, а использовать локально это уже твое дело.
 
Верх