Консультации курсов online. Планирование и обсуждение ваших фармтрипов

Всем привет.
Рост 170 вес 90 жира 20% примерно .стаж 5 лет( натураха 4.5)
Первый курс был проп 100 и турик 30, почти через год пропик 100 и маст 100 через день. 10 недель. После чего ушёл на мост энка 200 в неделю. Хочу повторить курс тест + маст. Цель как у всех немного скинуть и набрать одновременно ?✌, ещё подумываю сделать курс тест проп 100 ч.д маст 50 ч.д и нанфенил 100 ч.д. недель на 12 . Недель 6 в дифиците и 6 профицит. Хочу услышать ваше мнение или предложение вариантов других связок.
p. S Болд не хочу гематокрит высок от природы.
заранее спасибо!
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Всем привет.
Рост 170 вес 90 жира 20% примерно .стаж 5 лет( натураха 4.5)
Первый курс был проп 100 и турик 30, почти через год пропик 100 и маст 100 через день. 10 недель. После чего ушёл на мост энка 200 в неделю. Хочу повторить курс тест + маст. Цель как у всех немного скинуть и набрать одновременно ?✌, ещё подумываю сделать курс тест проп 100 ч.д маст 50 ч.д и нанфенил 100 ч.д. недель на 12 . Недель 6 в дифиците и 6 профицит. Хочу услышать ваше мнение или предложение вариантов других связок.
p. S Болд не хочу гематокрит высок от природы.
заранее спасибо!
То есть 6 недель набор, потом сушка?))
Не смешно как то.
Ставь энку с фенилом, хороший курс, по питанию советую прочесть раздел Питание у нас, много вопросов отпадет.
 

Kostiiik

Завсегдатай
Самому смешно?Ты уж определись,набрать или сбросить?Я считаю что это два разных курса.[/QUOTE]
 

ReVatanabe

Мед.брат
Всем привет.
Рост 170 вес 90 жира 20% примерно .стаж 5 лет( натураха 4.5)
Первый курс был проп 100 и турик 30, почти через год пропик 100 и маст 100 через день. 10 недель. После чего ушёл на мост энка 200 в неделю. Хочу повторить курс тест + маст. Цель как у всех немного скинуть и набрать одновременно ?✌, ещё подумываю сделать курс тест проп 100 ч.д маст 50 ч.д и нанфенил 100 ч.д. недель на 12 . Недель 6 в дифиците и 6 профицит. Хочу услышать ваше мнение или предложение вариантов других связок.
p. S Болд не хочу гематокрит высок от природы.
заранее спасибо!
Привет, а почему бы не рассмотреть курс более длительный и на длинных препаратах? Тест+маст+ нан.ф прекрасный курс для того чтобы порадовать себя отражением в зеркале за счет слива водички. Но, это только на время курса, а в дальнейшем при отмене, водичка вернется, жир никуда не денется, ничего не поменяется. Если ты умеешь управлять своим питанием и в этом нет для тебя проблемы, то ты на любом курсе сможешь организовать себе рекомпозицию, так как все будет упираться в питание. Можно использовать ту же связку тест+маст+нан, только длинные эфиры. Для себя я сделал бы в неделю разделенные на 2 инъекции ( пн и чт ) 250 тест е \ 250 нан д \ 400 маст е. и сделал бы курс на 16-20 недель. Жаль что ты не хочешь болденон, в этот курс он прекрасно бы вписался в небольшой дозировке как ингибитор ароматазы для контроля эстро. и с учетом 20% жира, я бы на все время курса сделал комфортный дефицит, без вот этих безумных качель в виде 6 дефицит, 6 профицит. Если с дефицитом не жестить, можно будет сделать отличную рекомпозицию, без резких обвалов и наборов, в спокойном режиме, для организма это будет куда комфортней.
 
Всем привет!
Из-за ковида делал перерыв в тренировках , слил безбожно все что можно и что нельзя) в прошлом имеется опыт использования различных препаратов (последний курс был 2 года назад и дозировки были всегда умеренные - 250-500 теста максимум в неделю)
На данный момент вес 73кг (слил 15кг), рост 177. С момента возобновления тренировок прошло 2мес, силовые возвращаются, а вот с набором дела обстоят сложнее и в связи с этим ближе к маю планирую курс , надеюсь до этого времени наберу ещё несколько кг в натураху)
Не хочу использовать оральные препы, склоняюсь к связке энантат 500 + болд 600
Вопрос по дозировкам, может после такого перерыва будет достаточно 250 теста в неделю, или имеет смысл заменить длинный эфир на пропионат?
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Всем привет!
Из-за ковида делал перерыв в тренировках , слил безбожно все что можно и что нельзя) в прошлом имеется опыт использования различных препаратов (последний курс был 2 года назад и дозировки были всегда умеренные - 250-500 теста максимум в неделю)
На данный момент вес 73кг (слил 15кг), рост 177. С момента возобновления тренировок прошло 2мес, силовые возвращаются, а вот с набором дела обстоят сложнее и в связи с этим ближе к маю планирую курс , надеюсь до этого времени наберу ещё несколько кг в натураху)
Не хочу использовать оральные препы, склоняюсь к связке энантат 500 + болд 600
Вопрос по дозировкам, может после такого перерыва будет достаточно 250 теста в неделю, или имеет смысл заменить длинный эфир на пропионат?
Хорошая связка, контроль эстро, возможно болд до 400 снизить можно.
 

ReVatanabe

Мед.брат
Всем привет!
Из-за ковида делал перерыв в тренировках , слил безбожно все что можно и что нельзя) в прошлом имеется опыт использования различных препаратов (последний курс был 2 года назад и дозировки были всегда умеренные - 250-500 теста максимум в неделю)
На данный момент вес 73кг (слил 15кг), рост 177. С момента возобновления тренировок прошло 2мес, силовые возвращаются, а вот с набором дела обстоят сложнее и в связи с этим ближе к маю планирую курс , надеюсь до этого времени наберу ещё несколько кг в натураху)
Не хочу использовать оральные препы, склоняюсь к связке энантат 500 + болд 600
Вопрос по дозировкам, может после такого перерыва будет достаточно 250 теста в неделю, или имеет смысл заменить длинный эфир на пропионат?
Привет, хорошая связка для начала, но давай через 2 недели после начала курса сдадим эстро и посмотрим насколько болд его просаживает. и от этого уже будем играть дозировкой тестостерона, может снизим, может увеличим. И смотри оак раз в месяц обязательно, контролируй гематокрит. Болд всем прекрасен, если бы не его буст эритропоэза
 
Привет, хорошая связка для начала, но давай через 2 недели после начала курса сдадим эстро и посмотрим насколько болд его просаживает. и от этого уже будем играть дозировкой тестостерона, может снизим, может увеличим. И смотри оак раз в месяц обязательно, контролируй гематокрит. Болд всем прекрасен, если бы не его буст эритропоэза
Правильно ли я понимаю, что показатели гематокрита покажет стандартный общий анализ крови?
И вообще, имеет ли смысл при курсе на массу использовать вместо болда мастерон энку?
 

ReVatanabe

Мед.брат
Правильно ли я понимаю, что показатели гематокрита покажет стандартный общий анализ крови?
И вообще, имеет ли смысл при курсе на массу использовать вместо болда мастерон энку?
да, правильно понимаете.
Нет, для курса на массу в том контексте в котором понимаю я ( рост именно массы, а не только мышц ) нет, не имеет смысла ни болденон, ни мастерон. только если как сопутствующие препараты для нивелирования тех или иных эффектов
 
Всем привет. Сдал анализы: ОАК, эстрадиол, общий тест , результат следующий
Тест - 32,96 нмоль/л
Эстрадиол - 89 пмоль/л
Гематокрит - 50 (рефы 40-49,4)
Скрин прикрепляю.
Пришёл курс тест энантат 500 плюс болдеон 600, 100таб метана. Насколько страшно при таком гематокрите использовать болд, или лучше отказаться от применения? Жалко блин, все уже лежит ждёт своего часа и тут такая подстава :(07B76159-809A-4772-954B-9AA924002C41.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Всем привет. Сдал анализы: ОАК, эстрадиол, общий тест , результат следующий
Тест - 32,96 нмоль/л
Эстрадиол - 89 пмоль/л
Гематокрит - 50 (рефы 40-49,4)
Скрин прикрепляю.
Пришёл курс тест энантат 500 плюс болдеон 600, 100таб метана. Насколько страшно при таком гематокрите использовать болд, или лучше отказаться от применения? Жалко блин, все уже лежит ждёт своего часа и тут такая подстава :(Посмотреть вложение 941
Решать тебе конечно, а так ты на нас хочешь ответственность переложить, как вариант слить кровь.
До этого что за курс был?
 
Решать тебе конечно, а так ты на нас хочешь ответственность переложить, как вариант слить кровь.
До этого что за курс был?
Ответственность по-любому на мне.
Уже 2 с небольшим года в натураху. А так последний курс суст + болд, болда больше 600 не ставил.
Если начать курс сейчас , пока без слива крови , добавить 75мг кардиомагнила, много питья и повторно сдать ОАК через пару недель и уже посмотреть динамику? Ответственность перекладывать не хочу, интересно услышать мнение опытных людей)
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Ответственность по-любому на мне.
Уже 2 с небольшим года в натураху. А так последний курс суст + болд, болда больше 600 не ставил.
Если начать курс сейчас , пока без слива крови , добавить 75мг кардиомагнила, много питья и повторно сдать ОАК через пару недель и уже посмотреть динамику? Ответственность перекладывать не хочу, интересно услышать мнение опытных людей)
Я бы не стал болд точно использовать, привел бы в порядок гормоны, на мосту посидеть как вариант.

Если нужно подробнее пиши в телегу @BaltikaTeam
 
Последнее редактирование:

Big men

Большой
Всем привет! Решил поделиться своим курсом.
Пикамилон по 150 перед сном , это для работы мозга и цнс
Нандролон фенил 400-600 неделя
Тестостерон 600-750 неделя
Болденон 400 неделя
Оксиметалон 150мг в день на 4 недели первые

Это на 12 недель набора

Затем сушка недель на 10
Тритрен по 0,5 мл ч/д
Мастерон 1мл ч/д
Ундик тест 1мл раз в неделю

Потом мост минимум 1-2мес на тесте соло
8FB9D347-FA55-4B6E-BCC5-F27F08BB756C.jpeg
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Всем привет! Решил поделиться своим курсом.
Пикамилон по 150 перед сном , это для работы мозга и цнс
Нандролон фенил 400-600 неделя
Тестостерон 600-750 неделя
Болденон 400 неделя
Оксиметалон 150мг в день на 4 недели первые

Это на 12 недель набора

Затем сушка недель на 10
Тритрен по 0,5 мл ч/д
Мастерон 1мл ч/д
Ундик тест 1мл раз в неделю

Потом мост минимум 1-2мес на тесте соло
Посмотреть вложение 967
Лех пролактин растет на трене у тебя?
 

StrujaBobra

Турникмен
Подскажите пжлст. Хочу курс метан дека и энантат. Подскажите как вобще связка? Первый проп +стан был. Спасибо. И какие лучше дозировки брать? Заказывал у алексея витамины
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Подскажите пжлст. Хочу курс метан дека и энантат. Подскажите как вобще связка? Первый проп +стан был. Спасибо. И какие лучше дозировки брать? Заказывал у алексея витамины
Прочти тему эту...

 
Верх