Консультации курсов online. Планирование и обсуждение ваших фармтрипов

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Вес 90кг рост 180. Занимаюсь год
Так же советую к прочтению шапку темы первый курс, там под спойлером есть примеры курсов

 
Добрый день! После приема метахи 10мг пульс 80-90 и как будто хочется спать, это нормально?
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Да соло. Курс две недели только
Вы ветку первый курс читали? Вы же приемом соло прибили свой собств.тестостерон, кто вам рекомендовал такой курс, сдавайте эстрадиол пролактин оак и от анализов уже отталкиваетесь, принимать анастрозол или что то др.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Вот ветка первый курс, под спойлером примеры курсов


Вот ветка сдача анализов

 
Вы ветку первый курс читали? Вы же приемом соло прибили свой собств.тестостерон, кто вам рекомендовал такой курс, сдавайте эстрадиол пролактин оак и от анализов уже отталкиваетесь, принимать анастрозол или что то др.
[/QUOT
Вы ветку первый курс читали? Вы же приемом соло прибили свой собств.тестостерон, кто вам рекомендовал такой курс, сдавайте эстрадиол пролактин оак и от анализов уже отталкиваетесь, принимать анастрозол или что то др.
Извиняюсь, я не правильно выразился. Курс у меня на 10 недель, 500 энки и 30 метана. А две недели как начал уже курс
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Извиняюсь, я не правильно выразился. Курс у меня на 10 недель, 500 энки и 30 метана. А две недели как начал уже курс
Да сдавай эстрадиол, пролактин, ОАК, скорее всего эстро шкалит у тебя.
 

StrujaBobra

Турникмен
Подскажите щас у меня дека метан и суст. Станозолол стоит добавить? Дека 250,суст 500, метан 40мг.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Подскажите щас у меня дека метан и суст. Станозолол стоит добавить? Дека 250,суст 500, метан 40мг.
Два оральных препарата, нет не стоит, по печени ударит, да и кровь подпортишь, метан закончится как недельки три отдохни и можно стан подключить.
 

StrujaBobra

Турникмен
А так что они дают вместе? Через 10 дней сдача физ подготовки. Хотел подключитт не надолго
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
А так что они дают вместе? Через 10 дней сдача физ подготовки. Хотел подключитт не надолго
Только усилят побочки, не рекомендую. Обычно синергизм от Оксаны и стана, но их на сушке подключают.
 

StrujaBobra

Турникмен
Вот допустим не подскажите что принять при сдаче бега допустим , чтоб мне дало ну какой то плюс. Может кто что принимал
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
А так что они дают вместе? Через 10 дней сдача физ подготовки. Хотел подключитт не надолго
Ты бы хоть проконсультировался, для сдачи зачётов, не совсем удачно препараты подобраны, забьешься быстро.
 
Верх