Консультации курсов online. Планирование и обсуждение ваших фармтрипов

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Я понимаю что он вырос. Но мне кажется очень мало. Хотя у меня будет всего лишь третья инъекция
А знаешь почему, ты не в пик попал, есть правила администрирования и сдачи анализов, ищи тут есть все это, только что тебе цифры дадут если даже азов не понимаешь?
 
Подскажите, стоит заменить метан на турик? Суст+дека+турик
Из моего личного наблюдения- если цель стать круглым и массивным- у метана мало конкурентов. Используя туринабол масса будет более качественной.
 

StrujaBobra

Турникмен
Подскажите что будет лучше использовать окси, турик или метан? Суст+дека сейчас
 
Подскажите что будет лучше использовать окси, турик или метан? Суст+дека сейчас
Не вижу нужды в таблетках, курс и так стрельнет при правильном питании и нагрузках, будешь удивлен;
Но если на то пошло, то однозначно турник, из-за отсутствия ароматизации (и так тесто+ дека), и из-за более качественного именно мяса.
 

StrujaBobra

Турникмен
Романыч просил отписать. Сделал как сказал. Проп по пол куба каждый день и стан. В итоге пробежал 1км за 3.20 ( вес 97кг). Пожал 20раз 70кг и челночный за 25. Сдал на высший уровень) спасибо за совет
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Романыч просил отписать. Сделал как сказал. Проп по пол куба каждый день и стан. В итоге пробежал 1км за 3.20 ( вес 97кг). Пожал 20раз 70кг и челночный за 25. Сдал на высший уровень) спасибо за совет
Что за нормативы ты сдавал?
 
Всем доброго! ✌? Рост 170 см, вес 110 кг. Первый курс был тест проп + станозолол, второй курс через 2 месяца был тест проп был соло ( покупал на Герде в первый раз) результат был хорош. Но опять же мне нужно подрастопить лишнее в области живота и боков ? хочу Вес оставить, но осуществить бартер жира на мясо без последующего отката и водных застоев ? подскажите, буду благодарен! Обнял ✊?
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Всем доброго! ✌? Рост 170 см, вес 110 кг. Первый курс был тест проп + станозолол, второй курс через 2 месяца был тест проп был соло ( покупал на Герде в первый раз) результат был хорош. Но опять же мне нужно подрастопить лишнее в области живота и боков ? хочу Вес оставить, но осуществить бартер жира на мясо без последующего отката и водных застоев ? подскажите, буду благодарен! Обнял ✊?
Дефицит ккал сделать для начала, понять свое б/ж/у потом курс можно повторить что делал до этого.
 
Верх