Консультации курсов online. Планирование и обсуждение ваших фармтрипов

Leenhe

Подснежник
  • О себе (рост 175, вес 85, стаж занятий 5 лет)
  • Последние курсы (дозировки, препараты) мастерон 100 ч/д, пропионат 100ч/д, гр 3 ед к/д
  • Ожидание от курса - набор качественного мяса.

Вобщем планирую данный курс

Энка 500 в неделю, болд 400 в неделю. Добавить гр 3 ед к/д. Возможно добавить оралку туринабол 30 мг/д.


Планировал курс энантат 500, болд 400 и 250 деки.. Но мне сказали без строгой диеты меня жестко зальет....


Либо вот такой курс, нандролон фенилпропионат фенилпропионат 100 мг каждые 3 дня + энантат по 250 мг каждые 3 дня.


Соответственно гр во всех курсах по 3 ед.
 
Доброго дня! Подскажите правильно ли я решил задачу) Как-то остался у меня бочонок трена 10 мл.(ацетат)от герта, после этого курса на трене экономил, строил курсевичи на тесте и др. препах, держал я его до лучших времён, а тут очнулся... у него срок до 1 сентября 2021. Докупил трен энантат (почему не ацетат, не спрашивайте))) Я сам фармацевт, работаю в аптеке, знаю, что произволители оставляют запас по сроку. Мой вопрос заключается в том, правильно ли я распорядился: сначала длинный эфир, а потом уже короткий пустить, потому-что если наоборот, то получится "яма". Короткий закончит действие, а длинный ещё не начнёт. Ну суст конечччно параллельно, ну разговор то не о сусте) Спасибо!
Да и вообще, у кого был опыт использования "сроковых" препаратов", признавайтесь?)
 
Последнее редактирование:

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Доброго дня! Подскажите правильно лия решил задачу) Как-то остался у меня бочонок трена 10 мл.(ацетат)от герта, после этого курса на трене экономил, строил курсевичи на тесте и др. препах, держал я его до лучших времён, а тут очнулся... у него срок до 1 сентября 2021. Докупил трен энантат (почему не ацетат, не спрашивайте))) Я сам фармацевт, работаю в аптеке, знаю, что произволители оставляют запас по сроку. Мой вопрос заключается в том, правильно ли я распорядился: сначала длинный эфир, а потом уже короткий пустить, потому-что если наоборот, то получится "яма". Короткий закончит действие, а длинный ещё не начнёт. Ну суст конечччно параллельно, ну разговор то не о сусте) Спасибо!
Да и вообще, у кого был опыт использования "сроковых" препаратов", признавайтесь?)
Можешь этот трен через 5 лет спокойно ставить. Сроки годности у масляных препов сильно занижены.
 
Можешь этот трен через 5 лет спокойно ставить. Сроки годности у масляных препов сильно занижены.
Спасибо! Ну хочется укладываться всё же в сроки, так спать спокойнее) Но согласен, что сроки занижены
 

Петрович

В чём то шарит
Доброго дня! Подскажите правильно ли я решил задачу) Как-то остался у меня бочонок трена 10 мл.(ацетат)от герта, после этого курса на трене экономил, строил курсевичи на тесте и др. препах, держал я его до лучших времён, а тут очнулся... у него срок до 1 сентября 2021. Докупил трен энантат (почему не ацетат, не спрашивайте))) Я сам фармацевт, работаю в аптеке, знаю, что произволители оставляют запас по сроку. Мой вопрос заключается в том, правильно ли я распорядился: сначала длинный эфир, а потом уже короткий пустить, потому-что если наоборот, то получится "яма". Короткий закончит действие, а длинный ещё не начнёт. Ну суст конечччно параллельно, ну разговор то не о сусте) Спасибо!
Да и вообще, у кого был опыт использования "сроковых" препаратов", признавайтесь?)
Было, что суст ебипетский просрочен был на три месяца, а доиспользоваля ещё через 8 месяцев. Даже шишки не было. А шишка горела.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Доброго дня! Подскажите правильно ли я решил задачу) Как-то остался у меня бочонок трена 10 мл.(ацетат)от герта, после этого курса на трене экономил, строил курсевичи на тесте и др. препах, держал я его до лучших времён, а тут очнулся... у него срок до 1 сентября 2021. Докупил трен энантат (почему не ацетат, не спрашивайте))) Я сам фармацевт, работаю в аптеке, знаю, что произволители оставляют запас по сроку. Мой вопрос заключается в том, правильно ли я распорядился: сначала длинный эфир, а потом уже короткий пустить, потому-что если наоборот, то получится "яма". Короткий закончит действие, а длинный ещё не начнёт. Ну суст конечччно параллельно, ну разговор то не о сусте) Спасибо!
Да и вообще, у кого был опыт использования "сроковых" препаратов", признавайтесь?)
ты фармацевт и говоришь, что длинный эфир не начнет свое действие сразу... Как так может быть?
 
ты фармацевт и говоришь, что длинный эфир не начнет свое действие сразу... Как так может быть?
Хм.. видимо фармацевты всё на свете должны знать! Ну ладно, будем учиться дальше)
А накопление? Длинные выстреливают не на первой неделе, поэтому и нет смысла делать курсы на длинных сроком меньше 6 недель. Он может и включается сразу, но полную отдачу от него не почувствовать на следующий день)))) Ацетатная форма снизит свою активность уже через два-три дня, а энантатной нужно время чтобы разогнаться, поэтому за эти несколько дней концентрация вещества снизиться, и как следствие отдача от курса. Если я не верно написал, поправьте.
 
Последнее редактирование:

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Хм.. видимо фармацевты всё на свете должны знать! Ну ладно, будем учиться дальше)
А накопление? Длинные выстреливают не на первой неделе, поэтому и нет смысла делать курсы на длинных сроком меньше 6 недель. Он может и включается сразу, но полную отдачу от него не почувствовать на следующий день)))) Ацетатная форма снизит свою активность уже через два-три дня, а энантатной нужно время чтобы разогнаться, поэтому за эти несколько дней концентрация вещества снизиться, и как следствие отдача от курса. Если я не верно написал, поправьте.
разогнаться для чего? куда? накопление хвостов эфира?
действовать сразу начинает. Тебе этого достаточно должно быть.
Всё на свете никто не знает. А вот такие мелочи фармацевт должен знать по роду своей деятельности.
 
разогнаться для чего? куда? накопление хвостов эфира?
действовать сразу начинает. Тебе этого достаточно должно быть.
Всё на свете никто не знает. А вот такие мелочи фармацевт должен знать по роду своей деятельности.
Благодарю за ответ, и за оценку моих знаний ?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Подскажите по братски. Как вообще курс энантат соло месяца на 2?
смысла мало курсить на одном тестостероне. Можно конечно,если ничего больше под рукой нет. В какой недельной дозировке ставить хотел?
 
Доброй ночи?
рост -184. Вес-104 10-14кг лишний жир 35 лет цель-укрепить проблемные зоны, работаю в цирковом жанре , спина уже побаливает, протрузии, значит взял такой курс! На 6 мес.
Энка 350 болд 350 мастерон 350. раз в 5 дней,
ХГЧ- 3/1 по 1000 с 5 недели
Будет 2-недели мост , выход на пропитке тест. Маст. В крайний месяц . Сдам анализы через 3 недели начала курса на эстрадиол тест оак, как правильно скорректировать дозы? Все ли здесь в порядке ? Про болд говорят меньше 600 не имеет ни какого смысла, и как грамотно провести пкт? Протокол Скалли рабочий? Кто что подскажет, посоветует буду признателен!!?
 

Вложения

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Доброй ночи?
рост -184. Вес-104 10-14кг лишний жир 35 лет цель-укрепить проблемные зоны, работаю в цирковом жанре , спина уже побаливает, протрузии, значит взял такой курс! На 6 мес.
Энка 350 болд 350 мастерон 350. раз в 5 дней,
ХГЧ- 3/1 по 1000 с 5 недели
Будет 2-недели мост , выход на пропитке тест. Маст. В крайний месяц . Сдам анализы через 3 недели начала курса на эстрадиол тест оак, как правильно скорректировать дозы? Все ли здесь в порядке ? Про болд говорят меньше 600 не имеет ни какого смысла, и как грамотно провести пкт? Протокол Скалли рабочий? Кто что подскажет, посоветует буду признателен!!?
Прочти тему первый курс для начала и эту прочти тоже тему. Где то же ты все это нашел, кто составлял курс их и спрашивай.
 
Прочти тему первый курс для начала и эту прочти тоже тему. Где то же ты все это нашел, кто составлял курс их и спрашивай.
Тему эту прочитал, первый курс был энка 500 +стан. на 3 месяца. Второй был 2 года назад энка 350 болд 350 +Анапа + турик. Травмировал плече, в середине курса, курс не удался в общем , щас решил обойтись без колёс, во славу печени!) написал суда чтоб узнать делал ли кто такие подобные длинные курсы? За опытом обратился в общем, я не буду писать себе) я составлял этот курс, из за имеющей у меня информации
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Тему эту прочитал, первый курс был энка 500 +стан. на 3 месяца. Второй был 2 года назад энка 350 болд 350 +Анапа + турик. Травмировал плече, в середине курса, курс не удался в общем , щас решил обойтись без колёс, во славу печени!) написал суда чтоб узнать делал ли кто такие подобные длинные курсы? За опытом обратился в общем, я не буду писать себе) я составлял этот курс, из за имеющей у меня информации
Цель если укрепить проблемные зоны, то фенил+тесто.
Многие тут на вечном курсе сидят, поэтому длинной курса не удивишь тут никого, от себя ещё скажу пробуй ищи свое.
По поводу пкт есть тема тут, я там все расписал.
 
Подскажите по поводу дозировок.Это будет мой третий курс на 8 недель.Захотел попробывать связку энантат+дека.Вес 83.
до этого было 250энки+210метана.
С каждым курсом чувствуется что все медленнее и медленнее набирается.
можно ли уже ставить 500энки+250деки??или остаться на минимальной дозе 250/100?Или лучше на коротких пробывать такие дозы чтобы контролировать легче было побочки.
Спасибо за ваше мнение!
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Подскажите по поводу дозировок.Это будет мой третий курс на 8 недель.Захотел попробывать связку энантат+дека.Вес 83.
до этого было 250энки+210метана.
С каждым курсом чувствуется что все медленнее и медленнее набирается.
можно ли уже ставить 500энки+250деки??или остаться на минимальной дозе 250/100?Или лучше на коротких пробывать такие дозы чтобы контролировать легче было побочки.
Спасибо за ваше мнение!
250 Энки + 100 фенила к.третий день ставь, вот тебе и курс))) контроль пролактина и эстро весь курс.

По поводу веса медленнее растет, потому как вес вырос а профицита скорее всего уже нет)))
 
Верх