Малахов Live+

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
С завтрашнего дня начинаю стар энку,пока так же с треном и болд,но увеличу как и хотел на треть, через 2-3 нед трен заменю на деку и болд, тоже стар,опыты продолжаются?
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
С завтрашнего дня начинаю стар энку,пока так же с треном и болд,но увеличу как и хотел на треть, через 2-3 нед трен заменю на деку и болд, тоже стар,опыты продолжаются?
Тож этой энки взял, но поставлю не скоро, гаммы с гертом в сундуке не меньше, чем у Хоттабыча :)
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Съездил сегодня на соревнования по рывку гири,проводимые нашим гос.учреждением.Рвал 32 кг.,занял 3 место в своей весовой.Сорвал 3 мозоли на левой ладони,из-за этого гиря вылетела,и выполнение остановили.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Съездил сегодня на соревнования по рывку гири,проводимые нашим гос.учреждением.Рвал 32 кг.,занял 3 место в своей весовой.Сорвал 3 мозоли на левой ладони,из-за этого гиря вылетела,и выполнение остановили.
Саня, никого гирей не зашиб, когда вылетела?)
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Всем привет. Чёт у меня от нанфенила Lyka шишки появились и места уколов болят, как от EPF препаратов когда-то, первых партий которые были. Разбавил куб фенила кубом тестостерона и пол куба болденона других марок. Пройдёт, как думаете? Или как с EPF, плакать и колоться? :)
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Всем привет. Чёт у меня от нанфенила Lyka шишки появились и места уколов болят, как от EPF препаратов когда-то, первых партий которые были. Разбавил куб фенила кубом тестостерона и пол куба болденона других марок. Пройдёт, как думаете? Или как с EPF, плакать и колоться? :)
Хз Андрюха, я тогда не стал доставлять епф, выкинул нахер)) то ещё удовольствие
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Володя, ну гематокрит то прёт уже во всю, может болд хотя бы убрать?
Серёг, гематокрит да,попер,но кровушка в пробирку как из фонтана набиралась,быстро и жидкая,пока оставлю, через 3 недели с энкой когда буду на анализ ее тестить, опять оак сдам,посмотрю,если дальше не пойдет то терпимо,
 
Верх