Малахов Live+

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Всем привет. Чёт у меня от нанфенила Lyka шишки появились и места уколов болят, как от EPF препаратов когда-то, первых партий которые были. Разбавил куб фенила кубом тестостерона и пол куба болденона других марок. Пройдёт, как думаете? Или как с EPF, плакать и колоться? :)
Пробуй, Андрюха. Может и пройдёт. Тоже с лукой проблемы. Бодяжу одну к трём, тогда нормально заходит.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Пробуй, Андрюха. Может и пройдёт. Тоже с лукой проблемы. Бодяжу одну к трём, тогда нормально заходит.
Отложу её пожалуй до после отпуска, мне перед отпуском нужно будет пару граммов ундика поставить, с интервалом в две недели, а этот преп заменю другими производителями, благо есть чем. Но, что характерно, боль на второй день проходит, но шишки остаются. Думаю, не критично, но эксперементы продолжу после отпуска :)
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Отложу её пожалуй до после отпуска, мне перед отпуском нужно будет пару граммов ундика поставить, с интервалом в две недели, а этот преп заменю другими производителями, благо есть чем. Но, что характерно, боль на второй день проходит, но шишки остаются. Думаю, не критично, но эксперементы продолжу после отпуска :)
У меня вот лежит пара баллонов Луки, никогда ее не пробовал, но теперь чет и не хочется)
Всем привет!
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Отложу её пожалуй до после отпуска, мне перед отпуском нужно будет пару граммов ундика поставить, с интервалом в две недели, а этот преп заменю другими производителями, благо есть чем. Но, что характерно, боль на второй день проходит, но шишки остаются. Думаю, не критично, но эксперементы продолжу после отпуска :)
Андрюх, а ты в чат напиши, тебе там быстро объяснят, как уколы ставить правильно ?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Всем привет парни
У меня сейчас пока от Луки болд,но нанфен,тест без проблем заходили,но я не показатель,у меня проблемы с маслом были только с высококонцентрированными, остальное хорошо заходит
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Человеку, который сам себе делает уколы с 2014 года :)
Всё равно ты не правильно делаешь так скажут доХтора телеграмма , так как мне сказали что у меня ноги кривые и разной длины ???
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Всё равно ты не правильно делаешь так скажут доХтора телеграмма , так как мне сказали что у меня ноги кривые и разной длины ???
Не предлагали за 50 выпрямить и вытянуть? :)
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Человеку, который сам себе делает уколы с 2014 года :)
Бери выше, я сам 3 года ставил, а последние 2,5 мне ставит девочка с дипломом врача, но нет же! Она это делает не по советам в телеге, а по нашим староверским ?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Отложу её пожалуй до после отпуска, мне перед отпуском нужно будет пару граммов ундика поставить, с интервалом в две недели, а этот преп заменю другими производителями, благо есть чем. Но, что характерно, боль на второй день проходит, но шишки остаются. Думаю, не критично, но эксперементы продолжу после отпуска :)
Куда хочешь поехать?
 
Верх