Малахов Live+

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team

Папай

Законник
Baltika Team
Норм у тебя сумма иска, если пошлина 33к.
Я у жены в суде волонтёрю, печатаю ей приказы и решения))))
Это да, сумма хорошая, осталось дело за малым - выиграть ?
Всем привет, друзья)))
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Андрюха, я зае..устал уже с этими впн, один включи, другой отключи, один тупит на одном, другой на другом, меняешь их, переустанавливаешь. Одно дело если читать, а если видео в инсте смотреть или грузить.
На Lantern vpn видео грузится без тормозов даже на youtube.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
@Александр Чирков Саня, чего психанул то? Понятно что решили форум не бросать, но для меня,например, проблема каждый раз с разного впн заходить, потому что через который я захожу в инсту почему-то на форум не даёт зайти, и этому нет объяснения, приходится через другой, который тупит. Я уже 5 впн поменял.
Не,не психанул.Пока форум жив-здесь буду.У меня самого впн только на ноуте,на форум дома могу заходить.Мы говорим,что форум умирает,и сами же добиваем его.Уйдем мы-он умрет.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Опять же,Серёг,есть темы, фотографии и тп,,которые можно только для своих показать
как раньше без тг обходились? или вся информация вдруг стала секретной,только для своих?
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Последнее редактирование:

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Согласен, мы там собрались чтобы не теряться, а не показывать эмоции. Вроде все взрослые мужики, "химики" со 2-м высшим и так...
Саш, возвращайся, форум никто бросать не собирается.
Я не показываю эмоции.И раньше говорил,что чат создавать рано.Раньше Рома всех в телегу загонял,сейчас все готовы сами форум кинуть.Рано по кабакам прятаться,пока корабль на плаву.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
На Lantern vpn видео грузится без тормозов даже на youtube.
Lantern vpn без рекламы даже в бесплатной версии.
Хороший VPN , то же такой использую .
На телефон сейчас установил,посмотрим.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Я не показываю эмоции.И раньше говорил,что чат создавать рано.Раньше Рома всех в телегу загонял,сейчас все готовы сами форум кинуть.Рано по кабакам прятаться,пока корабль на плаву.
да тут мы все :) куда денемся :)
 
Верх