Малахов Live+

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Сегодня день гиревого спорта отметил, гири потолкал, погода кайф, но душно. Днем жара, на солнце не возможно, вечером поехал на стадион и там тренил, мошкара только заела, а так на улице хорошо тренировки заходят. В футболке треню V или Z, народ косится, тут как-то один мужик лет под 60 улыбнулся, поздоровался я с ним,он в ответ и палец в вверх показал ??
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Говорил про Крым, что будет что-то, в итоге говорят, мол халатность, но сдаётся мне с квадрика скинули хохлы типо гранаты. Короче надо давить их до конца.
Однозначно. Иначе не поймут. Так и будут гадить изподтишка.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Сегодня день гиревого спорта отметил, гири потолкал, погода кайф, но душно. Днем жара, на солнце не возможно, вечером поехал на стадион и там тренил, мошкара только заела, а так на улице хорошо тренировки заходят. В футболке треню V или Z, народ косится, тут как-то один мужик лет под 60 улыбнулся, поздоровался я с ним,он в ответ и палец в вверх показал ??
Серёг,тоже день гирь отметил пару подходами,для общего развития надо включить в рацион,а по твоим сторисам и технику подгоню???
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Дома в горах видел, когда подъезжал к Ялте. Думаю, там классно. Природа, не спорю: горы, море, все дела. Сам город не понравился, набережная маленькая, улочки маленькие. В общем на любителя.
Ну каждому свое, мне нравится в Ялте. Очень удобно оттуда ездить по побережью, куда угодно час-два. Инфраструктура для курортного города нормальная, есть все практически.
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Ну каждому свое, мне нравится в Ялте. Очень удобно оттуда ездить по побережью, куда угодно час-два. Инфраструктура для курортного города нормальная, есть все практически.
Нормальный курортный городишка, приезжаю туда с удовольствием)
 
Верх