Малахов Live+

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Нормальный курортный городишка, приезжаю туда с удовольствием)
Я так не отдыхаю, как местные называют такого рода туристов - отдыхайка, пляж-кукуруза-хычины-набережные, мне центр практически не интересен.
Снял домик с басиком и соснами во дворе, желательно подальше, желательно с трансфером, я снимал нас возил микроавтобус куда мы хотим, дом 500м², нас 3 пары было, по 5 тр с носа сутки. Завтрак за доп.плату готовили, обед мы сами делали или в кафешку ездили, ужинали в ресторане. Нашли местное шикарное винишко, и попивали его весь день) На Ай-Петри на лошадках покататься, на Роман-Кош пешие походы (очень рекомендую, там много диких животных встречается, виды шикарные, кстати это самый высокий пик в Крыму), морские прогулки можно найти хорошие, продукты на рынке в Ялте тоже не очень дорогие если немного поторговаться. Классно там.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Сами же здесь не общаемся. А в чате сегодня весь день сплошные "не могу" зайти/оплатить/накачаться :ROFLMAO:
Если разобраться,то чат то мало кто и читает, заходят и сразу "проблема",а то что 3-5 сообщений до этого уже на это ответы давались всем пох..., конечно чат нужен для информативности,но мне на форуме более комфортно и приятней
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Если разобраться,то чат то мало кто и читает, заходят и сразу "проблема",а то что 3-5 сообщений до этого уже на это ответы давались всем пох..., конечно чат нужен для информативности,но мне на форуме более комфортно и приятней
Мы староверы :ROFLMAO: в чате есть свои плюсы и свои минусы. Но мы обязаны форум как то сохранить, что ли... столько лет все таки...
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Чат нужен магазину в первую очередь, там аудитория, инфа, реклама, движ какой-то, форум для староверов таких как мы.
Ну хз, если человек что-то захочет узнать про магаз, то яндекс ему выдаст ссылку на форум, а не чат, так что ты нас совсем в динозавры то не записывай)))
 
Верх