Малахов Live+

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Я поставил 750 Энки и зад просто разрывать начало.Мне сказали,что надо перед уколом ампулу подержать под горячей водой(что бы масло стало жиже )и тогда проблем не будит.Но я не спросил ,что ампулу разогреть можно,а всю виалу 10мл.можно постоянно подогревать или нет.Осадка нет.Концентрация большая 500 на мл.Возможно надо ставить по 250мг, 3 раза в неделю?
Прогрев не поможет,как Ромыч и сказал высококонцентрированный преп,(контора тоже примерно известна),так и будет разрывать,можно разбавлять с другими препами,с норм конц,но мне кое как помогало,.парни бодяжили с ветеринарными витаминами на масл основе,но там другие прелести можно от витаминов получить,.останеться одно или выбросить или ёжики плакали ,но не переставали есть кактус?
 
Прогрев не поможет,как Ромыч и сказал высококонцентрированный преп,(контора тоже примерно известна),так и будет разрывать,можно разбавлять с другими препами,с норм конц,но мне кое как помогало,.парни бодяжили с ветеринарными витаминами на масл основе,но там другие прелести можно от витаминов получить,.останеться одно или выбросить или ёжики плакали ,но не переставали есть кактус?
Понятно.Ни разу не ставил раньше такую концентрацию....думал,что так удобнее будит.Проще выбросить или подарить кому то чем так мучиться.Невозможно после такого укола ни заниматься ни просто даже ходить и сидеть, Хорошо что 1 виалу взял на пробу.Спасибо за ответ.Может попробую по пол кубика поставить или разбодяжить,а там видно будит.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Понятно.Ни разу не ставил раньше такую концентрацию....думал,что так удобнее будит.Проще выбросить или подарить кому то чем так мучиться.Невозможно после такого укола ни заниматься ни просто даже ходить и сидеть, Хорошо что 1 виалу взял на пробу.Спасибо за ответ.Может попробую по пол кубика поставить или разбодяжить,а там видно будит.
Кубик фенила и 0.3 куба Энки бадяжь
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Понятно.Ни разу не ставил раньше такую концентрацию....думал,что так удобнее будит.Проще выбросить или подарить кому то чем так мучиться.Невозможно после такого укола ни заниматься ни просто даже ходить и сидеть, Хорошо что 1 виалу взял на пробу.Спасибо за ответ.Может попробую по пол кубика поставить или разбодяжить,а там видно будит.
Выбрасывать ненадо,а дарить тем более?,разбавь,Ромыч уже написал пример,1к2,или 1к3,со временем ушатаешь этот пузырек
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Не понимаю, нахера покупать эти высококонцентратники что бы потом до купить ещё кучу всего к ним .
Привет обычные люди ))
Лех,как я купил,для удобства,меньше объем масла ставить,я то покупал когда они только появились,и в дозировке 600,инфы небыло о реакции,что рвет и темп,+воспаление,
 
Не понимаю, нахера покупать эти высококонцентратники что бы потом до купить ещё кучу всего к ним .
Привет обычные люди ))
Всем доброе утро!Так не пробовал ни разу и решил испытать.Продают же его для кого то?Докупать ни чего не надо все есть,просто нужна была инфа и я ее получил.Оргомное всем спасибо!
 
Лех,как я купил,для удобства,меньше объем масла ставить,я то покупал когда они только появились,и в дозировке 600,инфы небыло о реакции,что рвет и темп,+воспаление,
Вот и я не знал.Теперь умнее буду.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Доброго утра, друзья)))
Не успел оглянуться, а уже лето пролетело...капец. Не только дети в шоке, но и родители, особенно когда начинают оживать родительские чатики ? ?
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Высококонцентратники для профи так как объемы инъекций немаленькие около 4-5 кубов разово, вот тут и как раз концентрация разбавляется др.препами и на этом фоне нет разрывов как у нас)))
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Лех,как я купил,для удобства,меньше объем масла ставить,я то покупал когда они только появились,и в дозировке 600,инфы небыло о реакции,что рвет и темп,+воспаление,
? Я вспомнил одного знакомого, как он неделю хромал потом мне безвозмездно предлагал .
 
? Я вспомнил одного знакомого, как он неделю хромал потом мне безвозмездно предлагал .
Ему повезло всего неделю...у меня первые 2 дня вроде все нормально,а потом все хуже и хуже.Две недели минимум,что бы все прошло.Делал йодовые сетки и мазал мазью.И до сих пор болит,что на толчок не сядешь.Больше экспериментировать не буду.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Ему повезло всего неделю...у меня первые 2 дня вроде все нормально,а потом все хуже и хуже.Две недели минимум,что бы все прошло.Делал йодовые сетки и мазал мазью.И до сих пор болит,что на толчок не сядешь.Больше экспериментировать не буду.
Все мы учимся только на своих ошибках .
 
Верх