Малахов Live+

bcd181072

Балтиец
Baltika Team

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Привычное состояние, но лучше до него не доходить ? ?
Ну я Серёга дошел, причем со всеми практически его признаками. Выписали табы Гипосард и уколы Максидол.
Накрыло за одну минуту и понеслась душа в рай)
 

Папай

Законник
Baltika Team
Ну я Серёга дошел, причем со всеми практически его признаками. Выписали табы Гипосард и уколы Максидол.
Накрыло за одну минуту и понеслась душа в рай)
Ну тут то да, накрыть может абсолютно внезапно, я просто уже научился ловить такие моменты и сразу принимать таблетки "быстрые", чтобы не ловить такое высокое)
Крайний раз было за 200, когда не стало отца и на похоронах, но там я плотненько сидел на смеси 5 трав или плюсом ещё такой же растворчик + димедрол.
Это не шутки, бро, тут надо следить регулярно за давлением и смотреть обязательно по причинам, которые могут привести к кризам таким...ну и конечно же не разово, а на регулярной основе.
Хотя, шутки шутками, после жиджамы ещё ни разу не было такого ?
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Ну тут то да, накрыть может абсолютно внезапно, я просто уже научился ловить такие моменты и сразу принимать таблетки "быстрые", чтобы не ловить такое высокое)
Крайний раз было за 200, когда не стало отца и на похоронах, но там я плотненько сидел на смеси 5 трав или плюсом ещё такой же растворчик + димедрол.
Это не шутки, бро, тут надо следить регулярно за давлением и смотреть обязательно по причинам, которые могут привести к кризам таким...ну и конечно же не разово, а на регулярной основе.
Хотя, шутки шутками, после жиджамы ещё ни разу не было такого ?
С нетерпением жду анализа :)
 

Папай

Законник
Baltika Team
С нетерпением жду анализа :)
И я тоже жду от Лёхи, он первый закончил эту шайтан процедуру))))
А я на следующей неделе пойду сдаваться...капец, как интересно, что там будет ?
 
Верх