Малахов Live+

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
На следующей неделе сдам анализы тест,болд,дека, всё стар,и ещё хочу посмотреть прол ,болд тоже придавит его как это было с нанфен когда ставил
У меня,вон,что с болдом,что без в середине рефов болтается.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Доброе утро, друзья)))
А у нас тут капец засыпало Москву, дороги нифига не успевают чистить, а во дворах вообще апокалипсис...ну, для маленьких машинок и седанчиков. Техника прошла строго по центру и тупо закопали все машины по бокам ? ?
Всё таки фиг уже сяду на низкую и без полного привода, хотя бы через сугробы чтобы прыгать, как вчера и без лопаты)
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Доброе утро, друзья)))
А у нас тут капец засыпало Москву, дороги нифига не успевают чистить, а во дворах вообще апокалипсис...ну, для маленьких машинок и седанчиков. Техника прошла строго по центру и тупо закопали все машины по бокам ? ?
Всё таки фиг уже сяду на низкую и без полного привода, хотя бы через сугробы чтобы прыгать, как вчера и без лопаты)
Большая часть техники уборочной уехала в новые регионы. Походу чистить Мск нечем, т.к. такого я за лет 10 не помню.
Всем привет!
 

Папай

Законник
Baltika Team
Большая часть техники уборочной уехала в новые регионы. Походу чистить Мск нечем, т.к. такого я за лет 10 не помню.
Всем привет!
Дык да, какая то жопа вообще, причём не только во дворах, но даже полосы крайние и парковки на центральных не разгребли ?
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Доброе утро, друзья)))
А у нас тут капец засыпало Москву, дороги нифига не успевают чистить, а во дворах вообще апокалипсис...ну, для маленьких машинок и седанчиков. Техника прошла строго по центру и тупо закопали все машины по бокам ? ?
Всё таки фиг уже сяду на низкую и без полного привода, хотя бы через сугробы чтобы прыгать, как вчера и без лопаты)
Вот вот, со второго этажа на первый уже не пересядешь)) Я того же мнения) Езжу и паркуюсь вообще без проблем, пока другие буксуют)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Доброе утро, друзья)))
А у нас тут капец засыпало Москву, дороги нифига не успевают чистить, а во дворах вообще апокалипсис...ну, для маленьких машинок и седанчиков. Техника прошла строго по центру и тупо закопали все машины по бокам ? ?
Всё таки фиг уже сяду на низкую и без полного привода, хотя бы через сугробы чтобы прыгать, как вчера и без лопаты)
принципиально приеду и твою машину прикопаю :sneaky: чтоб не выпендривался :cool:
 

Папай

Законник
Baltika Team
Вот вот, со второго этажа на первый уже не пересядешь)) Я того же мнения) Езжу и паркуюсь вообще без проблем, пока другие буксуют)
Ввввооо, ты меня понимаешь, Димка...ну кайф же, педальку нажал, а дальше она уже сама пусть думает, как ей выезжать :giggle:
 
Верх