Малахов Live+

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Здесь всё прикрывается?
Сань нет,пока работает,остаёмся,но проблем Алексей сказал много с площадкой,ркн блокирует,так что в телеге будет две ветки и одна лично для балтийцев закрытая,в закрытой уже все,вас с Димкой только не хватает
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Всем привет! Ну что, титул неудачник года мой! ? ? Летал в Дубай на 3 дня, на 4-й улетал назад и как думаете, какая была погода?)))) 3 дня сука ЛИВЕНЬ! А в субботу, когда улетал естественно яркое солнце!))) Писец, 3-й раз в Эмиратах и на разу там не купался))) Одна мысль греет - дождливый Дубай мало кто видел, а 3 дня подряд - так вообще почти никто)
Димон,дождиков ему в Питере не хватало?в Дубаи ездит помочиться?,давай в телегу переезжай,все там уже,ты практически один неприкаянный слоняешься???
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Димон,дождиков ему в Питере не хватало?в Дубаи ездит помочиться?,давай в телегу переезжай,все там уже,ты практически один неприкаянный слоняешься???
Про клюшку забыл упомянуть)))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Димон,дождиков ему в Питере не хватало?в Дубаи ездит помочиться?,давай в телегу переезжай,все там уже,ты практически один неприкаянный слоняешься???
не, думаешь Димка столько терпел? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Димка @spbdab я никому не скажу, что Леха ВДВ обещал тебя клюшкой .бнуть :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: и тот, кто начинайтся на ПА и заканчивается на ПАЙКА его поддержал в этом начинании :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Это за что это простите?)))
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Димка @spbdab я никому не скажу, что Леха ВДВ обещал тебя клюшкой .бнуть :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: и тот, кто начинайтся на ПА и заканчивается на ПАЙКА его поддержал в этом начинании :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Такого не знаю, знаю только на ЖИР начинается, на НЫЙПАПАЙКА заканчивается
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Верх