Малахов Live+

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Я уже 3-й день не могу в зал сходить.
Резко начинается боль в затылке справа ближе к шее. Да такая, что повернуть больно голову. А если встаешь, то боль сильная и пульсирующая. И проходит только через часа 4.
Что за хрень х/з
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Приглашаю, Вас, Дмитрий, в чатик! Что ещё надо сделать, взмахнуть волшебной палочкой? ?
Всем привет, друзья)))
Да блин, добавь в чат, приглашение вышли, у тебя ж есть мой номер))
 

Папай

Законник
Baltika Team

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Димка, я тебе лично навтыкаю!!!! у тебя запрет на приглашения в группы!!!! и я говорила, что в тг писать, а не на форум. Я сюда только с компа попадаю :cool:
Блин, как сложно все ??‍♂ Кинь ссылку на приглашение в лс тогда
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Я уже 3-й день не могу в зал сходить.
Резко начинается боль в затылке справа ближе к шее. Да такая, что повернуть больно голову. А если встаешь, то боль сильная и пульсирующая. И проходит только через часа 4.
Что за хрень х/з
Тоже к вечеру башка раскалываться начала.И боль от затылка до лба перекатывается.Пенталгин уже долбанул,он в таких случаях мне помогает,но,увы,что-то до сих пор не отпускает.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
т
Димка, я тебе лично навтыкаю!!!! у тебя запрет на приглашения в группы!!!! и я говорила, что в тг писать, а не на форум. Я сюда только с компа попадаю :cool:
точно как и я :D
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Тоже к вечеру башка раскалываться начала.И боль от затылка до лба перекатывается.Пенталгин уже долбанул,он в таких случаях мне помогает,но,увы,что-то до сих пор не отпускает.
А у меня именно точечная боль в затылке, как будто гвоздь воткнули.
А началось все давно на работе по физо отжимались на время, ну и меня в один прекрасный момент эта боль и шарахнула, мин 30 отходил. И потом в зале, когда жим ногами делал, такая же ерунда. Ну а сейчас может просто внезапно возникнуть, плюс давление при этом 160 на 90. Какая то хрень наверное с сосудами.
 
Верх