Малахов Live+

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
А у меня именно точечная боль в затылке, как будто гвоздь воткнули.
А началось все давно на работе по физо отжимались на время, ну и меня в один прекрасный момент эта боль и шарахнула, мин 30 отходил. И потом в зале, когда жим ногами делал, такая же ерунда. Ну а сейчас может просто внезапно возникнуть, плюс давление при этом 160 на 90. Какая то хрень наверное с сосудами.
Херасе у тебя давление...Я когда бухал,у меня 145 на 90 самое высокое было.Сейчас 120-80,110-70.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Привет обычные люди , отпуск начался печально , вчера решил стать чемпионом по плаванью еду я в басик встал на светофоре и мне с полного маху прилетает Камри прям в жопу блять я чуть через лобовое не вылетел , выхожу в Камрюхе сидят два Джеки Чана благо хоть страховка есть .
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Привет обычные люди , отпуск начался печально , вчера решил стать чемпионом по плаванью еду я в басик встал на светофоре и мне с полного маху прилетает Камри прям в жопу блять я чуть через лобовое не вылетел , выхожу в Камрюхе сидят два Джеки Чана благо хоть страховка есть .
Для Джеки Чанов главное, чтоб при встрече с тобой, страховка была у них. Медицинская :)
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Для Джеки Чанов главное, чтоб при встрече с тобой, страховка была у них. Медицинская :)
Я сдержанно и спокойно отреагировал , сейчас столько годовняков с этой страховой ?‍♂
 

Папай

Законник
Baltika Team
Привет обычные люди , отпуск начался печально , вчера решил стать чемпионом по плаванью еду я в басик встал на светофоре и мне с полного маху прилетает Камри прям в жопу блять я чуть через лобовое не вылетел , выхожу в Камрюхе сидят два Джеки Чана благо хоть страховка есть .
https://disk.yandex.ru/i/LA3d2XONnBQdew
Ну что скажу, братишка, я с тобой в одних рядах...сука, чурбанье на такси и его пассажиры. Проезжаю мимо и тут олень открывает заднюю дверь на полную, никуда не вильнуть было даже.
Дверь замята, крыло, зеркало треснуло, корпус раскрылся и звездой электрика накрылась, даже поворотник перестал работать.
Офомлял через гайцов, на всякий случай, они аж сами охренели на этого оленя, который всю жизнь работал доставщиком пешим и тут первый раз сел работать в такси!!!
Доброй всем пятницы, друзья)))
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
https://disk.yandex.ru/i/LA3d2XONnBQdew
Ну что скажу, братишка, я с тобой в одних рядах...сука, чурбанье на такси и его пассажиры. Проезжаю мимо и тут олень открывает заднюю дверь на полную, никуда не вильнуть было даже.
Дверь замята, крыло, зеркало треснуло, корпус раскрылся и звездой электрика накрылась, даже поворотник перестал работать.
Офомлял через гайцов, на всякий случай, они аж сами охренели на этого оленя, который всю жизнь работал доставщиком пешим и тут первый раз сел работать в такси!!!
Доброй всем пятницы, друзья)))
Это судьба )) Не е мои Джеки Чаны . Тувинцы водилу зовут хуй трезвым выговоришь Субедей ёпть )) Молодой а уже работает замом в 27 колонии строго режима Но сука в место глаз маленькие щёлочки ))
 

Папай

Законник
Baltika Team
Это судьба )) Не е мои Джеки Чаны . Тувинцы водилу зовут хуй трезвым выговоришь Субедей ёпть )) Молодой а уже работает замом в 27 колонии строго режима Но сука в место глаз маленькие щёлочки ))
Видимо через эти щелочки и искажается всё пространство вокруг, включая расстояние до объектов впереди ? ? ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Верх