Масляные шишки

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Есть одно удобное, недорогое и достаточно эффективное средство избавления от масляных шишек, воспалений от инъекций и прочих подобных страданий :

Покупаем в аптеке МАГНИЯ СУЛЬФАТ ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250МГ/МЛ.
Это, как правило, большие ампулы по 10 мл, в коробке по 10 штук. Берём ампулу, вскрываем, берём бинт, делаем тампончик размерами, немного превосходящим размеры воспаления-шишки, обильно мочим сей тампончик МАГНИЯ СУЛЬФАТОМ из ампулы, прикладываем к шишке-воспалению, закрепляем надёжно пластырем на теле и ложимся спать. Уже к утру увидите ярко выраженный положительный эффект.

Воспаление снимет, а шишка начнёт рассасываться активнее. Такие тампончики ставим по мере их надобности. Никаких побочных эффектов сия терапия не имеет!
ot-boli-v-kolenyah-preparaty-obezbolivayucshie_9.jpg
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Есть одно удобное, недорогое и достаточно эффективное средство избавления от масляных шишек, воспалений от инъекций и прочих подобных страданий :

Покупаем в аптеке МАГНИЯ СУЛЬФАТ ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250МГ/МЛ.
Это, как правило, большие ампулы по 10 мл, в коробке по 10 штук. Берём ампулу, вскрываем, берём бинт, делаем тампончик размерами, немного превосходящим размеры воспаления-шишки, обильно мочим сей тампончик МАГНИЯ СУЛЬФАТОМ из ампулы, прикладываем к шишке-воспалению, закрепляем надёжно пластырем на теле и ложимся спать. Уже к утру увидите ярко выраженный положительный эффект.

Воспаление снимет, а шишка начнёт рассасываться активнее. Такие тампончики ставим по мере их надобности. Никаких побочных эффектов сия терапия не имеет!
Посмотреть вложение 1064
У меня почему то, когда в среднюю дельту, левой руки ставлю, опухает немного, аж до бицепса отек небольшой доходит. Визуально не сильно заметно. Что за ерунда х/з.
 

StrujaBobra

Турникмен
Подскажите после суста темпер 37.5 и жопа болит это норм? Или как то можно облегчитт мучения?)
 

StrujaBobra

Турникмен
А нет товарищи я прочитал. Не правильно сформулировал. От температуры можно что нить принять? Ну например жаропонижающие. И это всегда будет после того как поставил?
 

StrujaBobra

Турникмен
И у меня не шишки а поверхность ровная болит просто твердая и горит очень
 

StrujaBobra

Турникмен
Надеюсь магний подмагнет. А темпер через скок пройдет? Это будет после каждой инекции?
 
Всем бодябилдярам доброго вечера! Есть уплотнения в местах инъекций на жопце. А так как год уже почти на курсе- подозреваю что это последствия частых уколов маслицем. Не болит, не беспокоит, но хреново втыкается игла иногда, вот думаю как быть? Ставить в другие места? В какие было бы безопасно? Ставлю по три куба два раза в неделю в данный момент.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Всем бодябилдярам доброго вечера! Есть уплотнения в местах инъекций на жопце. А так как год уже почти на курсе- подозреваю что это последствия частых уколов маслицем. Не болит, не беспокоит, но хреново втыкается игла иногда, вот думаю как быть? Ставить в другие места? В какие было бы безопасно? Ставлю по три куба два раза в неделю в данный момент.
Дак это фиброз, ставь в широчайшие, квадры, трицепс и т.д, чередуй по кругу
 
Верх