Метандиенон

Нихера вы "порадовали"
Только сегодня забрал посылку с метаном ЕПФ в том числе
Завтра начну его глотать. Первый раз слышу, чтобы от метана клапан срывало)) ну попробую - расскажу
У меня вчера сорвало пердак, но думаю не от метана, а от гейнера. Я его пил за пол часа до тренировки , во время тренировки пил газировку литр, после тренировки запил метан гейнером и сорвало клапан. Сегодня уже все нормально пока не хочу ничего пробовать с молочной продукции все же возраст 45 и молоко уже не очень усваевается даже сухое . Поэтому лучше наверное отказаться от протеина и гейнера пока на курсе, неделю было всё зашибись 2.5 кг набрал за неделю, но после тренировки вчера жесть еле до дома бомбу донес )). Так что не пейте минералку и молоко с протеином
 
Последнее редактирование:

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
У меня вчера сорвало пердак, но думаю не от метана, а от гейнера. Я его пил за пол часа до тренировки , во время тренировки пил газировку литр, после тренировки запил метан гейнером и сорвало клапан. Сегодня уже все нормально пока не хочу ничего пробовать с молочной продукции все же возраст 45 и молоко уже не очень усваевается даже сухое . Поэтому лучше наверное отказаться от протеина и гейнера пока на курсе, неделю было всё зашибись 2.5 кг набрал за неделю, но после тренировки вчера жесть еле до дома бомбу донес )). Так что не пейте минералку и молоко с протеином
Разбавляй водой а не молоком.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Ясно. Я сухого добавлял оно жирное 26%. Ещё пирожки протеиновые с мясом пожарил , может он них пронесло , но не от метана точно так неделю пил все было отлично.
Метан практически у 95% принимающих раздражает желудок и кишечник
 

Medoed

Мамкин культурист
У меня вчера сорвало пердак, но думаю не от метана, а от гейнера. Я его пил за пол часа до тренировки , во время тренировки пил газировку литр, после тренировки запил метан гейнером и сорвало клапан. Сегодня уже все нормально пока не хочу ничего пробовать с молочной продукции все же возраст 45 и молоко уже не очень усваевается даже сухое . Поэтому лучше наверное отказаться от протеина и гейнера пока на курсе, неделю было всё зашибись 2.5 кг набрал за неделю, но после тренировки вчера жесть еле до дома бомбу донес )). Так что не пейте минералку и молоко с протеином
Ты же вроде на анапе собирался месяц сидеть
 
Ты же вроде на анапе собирался месяц сидеть
Не месяц 6 недель. Сегодня 5 й укол поставил перед сном . Ну и на метане тоже ещё недели 2 ,сегодня диареи небыло гейнер разбавил водой ,как рекомендовал Романыч , завтра рискну опять перед тренировкой и после. Метан уже начал работать все заметили в зале как мыщцы залило за неделю. Спрашивали что за препараты употреблял, говорю Метан и дал адрес магазина этого сайта.
 
Последнее редактирование:

Medoed

Мамкин культурист
Не месяц 6 недель. Сегодня 5 й укол поставил перед сном . Ну и на метане тоже ещё недели 2 ,сегодня диареи небыло гейнер разбавил водой ,как рекомендовал Романыч , завтра рискну опять перед тренировкой и после. Метан уже начал работать все заметили в зале как мыщцы залило за неделю. Спрашивали что за препараты употреблял, говорю Метан и дал адрес магазина этого сайта.
Укол анаполона?
 
Укол анаполона?
Да +4 кг уже с начала курса это за 2 недели, а метан начал с 23 февраля, сначала пил 3 в день, а сейчас ,только утром и вечером по таблетки после еды 20 мг в день. И так распирает в одежду не влезаю . Занимаюсь 3 раза в неделю, в восстановление идёт после тренировки быстро хоть не уходи с зала, даже сейчас ночью пробило начал приседать 100 раз присел и начал отжиматься от пола 5 подходов сделал по 20 раз ноги закинул на кресло, расперло писец как хочу в зал завтра пойти , надо каждый день заниматься, а не 3 раза в неделю когда на химии сидишь. Если 3 раз в день то за лет 7-10 только будет результат, а если каждый день то за года 4 можно до мастера спорта дорасти
 
Последнее редактирование:
У тебя инъекционный анаполон?
Да. Романыч правильно написал, питаться надо и тренироваться . У меня набор пошёл от того , что бросил курить и стал лучше питаться, так как появился аппетит и стал ещё кушать спортивное питание , гейнер 2 кг на неделю, а он с витаминами и минералами и с аминокислотами .
А весь секрет не в волшебной таблетке под названием Метан и в инъекциях Оксиметолона , а в том что я потребляю в два раза больше калорий за день , чем расходую. И в потреблении белка , это 1.6-2 грамма на кг массы тела. И в большом количестве углеводов . За пол часа до неё я выпиваю 400 грамм гейнера и после неё. Главное больше отдыхать чем работать, ведь например почему заяц худой, а медведь жирный? Потому, что больше бегает и сжигает калории, а медведь меньше двигается и спит. Я стараюсь выработать режим отдыха такой, спать днём по возможности и ночью ложиться до полуночи . После тренировки как поем ложусь спать на пару часов это после 12 часов и в 23 , а встаю в 7-8 часов . Именно в это время сна важно для восстановления организма после стрессов от тренировки и вообще это полезно на физиологическом уровне , так как именно в это время идёт естественный процесс выработки тестостерона, а если ложиться спать после 24 в час например и вставать в 9-10 то толку не будет. Всем удачи .
 
Последнее редактирование:
+ 8 кг с начала курса , за месяц прибавил 65 кг сегодня. По 2 кг в неделю набираю .Курс Метан +Анатрапон+Болденон. Метаболизм расксчал, есть хочу постоянно, восстановление после тренировки происходит быстро хоть не вы выходи из зала, но тренировки у меня короткие 1-1.5 часа. Прогрессирую в весе к,аждую тренировку на снаряд добавляю 2.5 кг. И вношу разнообразие в управления по одной группе мышц, ноги качаю 2 раза в неделю.
 
Последнее редактирование:

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
+ 8 кг с начала курса , за месяц прибавил 65 кг сегодня. По 2 кг в неделю набираю .Курс Метан +Анатрапон+Болденон. Метаболизм расксчал, есть хочу постоянно, восстановление после тренировки происходит быстро хоть не вы выходи из зала, но тренировки у меня короткие 1-1.5 часа. Прогрессирую в весе к,аждую тренировку на снаряд добавляю 2.5 кг. И вношу разнообразие в управления по одной группе мышц, ноги качаю 2 раза в неделю.
Воды знатно насасывает у тебя)) Тестестерон надеюсь присутствует в курсе?
 
Верх