Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
Слабак! У меня суициидальные наклонности появлялись после трех-четырех неедль запоя. Рекорд 37 дней. Но что хорошо к тому времени уже ни узла на веревке ни курок нажать не можешь, такой тремор только из горла алкоголь и то двумя руками.
А серьезно это только капельницы памперс и снотворное уколами и так пару суток.
Пока жена занималась было значительно дешевле и всегда набор под кроватью стоял.
А крайний раз вызывал спецов на хату так обошлось в 15К рублей
На 15-ку можно было бы ещё бухать пару недель...дорого выходить из запоя :cool:
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Serjo

В чём то шарит
Самое вкусное - это Чистая линия, они прям на голову выше остальных, у нас по крайней мере. Ну я не беру там Баскин Робинс и т д
Всем привет!
Армяне вроде его замутили. Был сюжет про историю основания. Чуреки и морожко уже делают :mad:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Смотрю губеры кинулись наперегонки целовать царскую попу
Но вот Крым с колен поднимать нужно
 

Serjo

В чём то шарит
Смотрю губеры кинулись наперегонки целовать царскую попу
Но вот Крым с колен поднимать нужно
Так история повторяется. В прошлом году тоже самое было. Всем курортам "нашим" зеленый свет был.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Я вот всегда поражался системе 540 стр, ну *лять заняться больше нечем. дал мужик мужику в бубен, в полстранички убористого текста, Нет стоит бубнит, сама не понимает что читает.
Алексей! Ну ты не молчи, а то еще в кредитное рабство заберут, если что "пустим шапку по кругу" рад за тебя и близких что все обошлось.
Всем нам на ус мотать, а то так иногда хочется проблему закрыть одним ударом.
Да ну брось ты какое рабство тут вся страна в рабсве тогда каждый второй в кредите .Ну может тебе повезло тогда ))
 
Верх