Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Упс! Вот это юнга зашел, сразу видно новичок! Незнает что Аппаачи у нас назначен новым гуру вместо всех и вся ранее здесь бывших. Ща будешь рынду драить! :ROFLMAO:
Это "Старый матрос"! А ты маслеца подлить любитель! Я кстати солидарен с его мнением.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Тест фенил (Брига) по 100 через день !! Селана по половинке 0.5 мг. так же + оксик (150мг.\д) который по идее тоже растит эстро ;)

Оксик у тебя гематокрит поднял жестко! Ласты бы не склеять м таким гематокритом
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Это "Старый матрос"! А ты маслеца подлить любитель! Я кстати солидарен с его мнением.
Что то не помню я такого матроса, где и с кем он бороздил моря океаны , а про масло это да, у меняф его по колхозному паю навалом;), главное что бы не как "Мастер и Маргарита" -Аннушка уже пролила масло.
Солидарность это хорошо, чаще и большее ее в нашей жизни;)
 

+Djon+

Велосипедист
Оксик у тебя гематокрит поднял жестко! Ласты бы не склеять м таким гематокритом
Он до был 54 :) Самочувствие норм , надо побольше воды хлебать , просто до сдачи 3 дня специально не ходил в зал и воды получается пил по меньше, возможно из за этого еще такой результат !!!
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Трентала пока нет а аспирин по 100 уже начал :)
Тут моя вернулась из столицы на конференцию ездила так там один господин на лекции им очень рекомендовал в возрасте после 45 вообще принимать трентал для улучшения реологическиех свойств крови .
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Он до был 54 :) Самочувствие норм , надо побольше воды хлебать , просто до сдачи 3 дня специально не ходил в зал и воды получается пил по меньше, возможно из за этого еще такой результат !!!
был и до хреновый так что и сейчас не сильно напугал ;)
 
Верх