Отзывы о работе Гастронома

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Он до был 54 :) Самочувствие норм , надо побольше воды хлебать , просто до сдачи 3 дня специально не ходил в зал и воды получается пил по меньше, возможно из за этого еще такой результат !!!
Конечно же нандролон и оксик ту не при чем!
 

+Djon+

Велосипедист
Тут моя вернулась из столицы на конференцию ездила так там один господин на лекции им очень рекомендовал в возрасте после 45 вообще принимать его для улучшения реологическиех свойств крови .
Думаю мой желудок не оценит вечку из аспирина :D
 

+Djon+

Велосипедист
Конечно же нандролон и оксик ту не при чем!
Тест в больших количествах тоже умеет , особенно если идет на постоянной основе , просто дело времени когда все это накопится !!! Скорее всего придется осваивать технику слива :D
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Тест в больших количествах тоже умеет , особенно если идет на постоянной основе , просто дело времени когда все это накопится !!! Скорее всего придется осваивать технику слива :D
Вон говорят сольёшься раз потом постоянно будешь... Даже не знаю...может дозы сбавлять?) И воды больше
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Вон говорят сольёшься раз потом постоянно будешь... Даже не знаю...может дозы сбавлять?) И воды больше
И мосты делать. А вообще нужно комплексно подходить, и то не факт. У меня тест соло не поднимал гематокрит кстати.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Тогда да. Освоить практику слива )
Ох смотрел я как товарищ систему в вену другой конец трубки вбутылку с разметкой и погнал только и успевал трубку отрезать кровь то запекается на окончании трубки, что то не для меня пока, думаю найти все же донорскую систему с пакетиком сразу
 

appache

Балтиец 220lb
Baltika Team
а есть какие-то ссылки на статьи научные по этому поводу?
что значит трен и есть эстро?
кто это сказал и где хоть одно доказательство?
трен препарат ветеринарный и статьи с доказательством вашей теории должны быть
если верить этим словам, тогда каким образом трен показывает прогестероновую активность и ингибирует ароматизацию?
абсолютно точно известен состав трена, все его формы трена содержат 19-нортестостерон - производное от тестостерона, лишенный атома углерода в 19-ом положении, трен отличается от нандралона, наличием двойной связи в углеродах 9 и 11, именно это позволяет ему ингибировать ароматизацию и в ветеринарии трен всегда считался производным именно нандролона. И причем здесь эстрадиол, абсолютно не ясно.
Можете сесть молодой человек , статью из спортвики заучили хорошо
 

appache

Балтиец 220lb
Baltika Team
Тренболон представляет собой норандроген С19 (19-нор), полученный из нандролона (норТестостерона). Удаление метильной группы в положении 19 стероидного остова значительно снижает восприимчивость 19-нор андрогенов к ароматизации, а также к 5α-восстановлению .
Возьмём наш любимый тренболон ацетат для наглядного примера :

химическая формула ТА представляет собой 17β-гидроксиэстра-4,9,11-триен-3-он-17-ацетат. После внутримышечной инъекции он быстро гидролизуется до биологически активного метаболита, известного как 17β-гидроксиэстра-4,9,11-триен-3-он (ГТО). Далее он распадается на метаболиты, включая глюкурониды (например, трендион) и пять других полярных гидроксилированных метаболитов. Общий ход процесса можно резюмировать следующим образом:

17β-гидроксиэстра-4,9,11-триен-3-он-17-ацетат (Тренболона ацетат)
17β-гидроксиэстра-4,9,11-триен-3-он (ГТО)
Эстра-4,9,11-триен-3,17-дион / трендион
17a-гидроксиэстра-4,9,11-триен-3-он / эпиТренболон


Касательно воздействия на эстроген - ямистый тренболон в научных кругах вообще считается антиэстрогегом . Есть исследования где после инъекции тренболона было заметное снижение эстрогена у Быков самцов и самок . На людях конечно же нет никаких исследований и не будет . А главный вопрос , на который я уже устал отвечать и доказывать что-либо кому-либо не имеет смысла - просто почитайте прирост % мяса в ветеринарии на тренболоне соло и тренболоне с эстрадиолом. Не зря основные имплантаты в ветеринарии имеют такой состав :

Synovex PLUS (200 мг ТА / 28 мг E2)
Revalor-XS (200 мг ТА / 40 мг E2)
Revalor -200 (200 мг ТА / 20 мг E2)
Revalor-H (140 мг ТА / 14 мг E2)
Revalor-S (120 мг ТА / 24 мг E2)
Revalor-IS (80 мг ТА / 16 мг E2)
Revalor-IH (80 мг ТА / 8 мг E2)
Revalor-G (40 мг ТА / 8 мг E2)

И задайте вопрос , кто будет делать чистый трен сырье для людей , если препарат одобрен только в кругу стран по ветеринарии , и запросы на производство идут далеко не от качков . Возможно глядя на формулу это трен=эстро на анализах , но откуда у 19нор производного такая активность в железе (Гино) , тогда бы и от деки ловили ребята гинекомастию , но нет , трен лидер . Про прогестерон ещё длиннее история , явно стоит разбирать не в рамках одного сообщения
 
Верх