Отзывы о работе Гастронома

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
А как же доверху забитая морозилка? :oops:
Так то было давно, да и готовить же нужно из морозилки)) Я сибаса на ужин съел со спаржей, теперь ночной дожор тушняком планирую))) Но если честно, то даже тушняк греть влом!))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Так то было давно, да и готовить же нужно из морозилки)) Я сибаса на ужин съел со спаржей, теперь ночной дожор тушняком планирую))) Но если честно, то даже тушняк греть влом!))
Зачем греть тушенку? Холодная вкуснее ведь :)
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Ну... тут еще вопрос как закинуть. По мне, на грудные 50 кг - потолок.
Аааа, понял....закинуть в наклоне 50 и 60 в горизонтале ещё ничего, а выше, без страховки ссыкотно конечно.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Аааа, понял....закинуть в наклоне 50 и 60 в горизонтале ещё ничего, а выше, без страховки ссыкотно конечно.
Угу. Тут даже не столько пожать, а закинуть и сбросить потом.
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Угу. Тут даже не столько пожать, а закинуть и сбросить потом.
Не, не, не...подали-забрали :) задача же-пожать. Я обычно одну гантелю сам беру, вторую подают и помогают закинуть, дальше сам...и в обратном порядке. Как-то не было кому помочь....пока забросил, локти гуляют, настрой сбит, в итоге на 3 повторения меньше....смысл...
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Не, не, не...подали-забрали :) задача же-пожать. Я обычно одну гантелю сам беру, вторую подают и помогают закинуть, дальше сам и в обратном порядке. Как-то не было кому помочь....пока забросил, локти гуляют, настрой сбит, в итоге на 3 повторения меньше....смысл...
тут еще и грамотный страхующий нужен :) а то знакомому как то подали ? ? ?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Серёга, лично я там ssd брал, работает :) но в теме своих наушников на 4pda много жалоб на брак...в Онлайн Трейд, Эльдорадо, МВидео смотрел?
Да,дороже на 3т, вот и решил уточнить?
 
Последнее редактирование:

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Не, не, не...подали-забрали :) задача же-пожать. Я обычно одну гантелю сам беру, вторую подают и помогают закинуть, дальше сам...и в обратном порядке. Как-то не было кому помочь....пока забросил, локти гуляют, настрой сбит, в итоге на 3 повторения меньше....смысл...
А меня наоборот настраивает если сам себе закидываю, стабилизаторы сразу включаются и спокойно жму а если подают, руки ходуном вначале, мешает сконцентрироваться, а вылазишь тоже, не доверяю чтобы надо мной 50кг поднимали, уж лучше сам, так надежнее, на колени скатил, корпус поднял и дальше уже на пол опускаешь.
 
Верх