Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
А меня наоборот настраивает если сам себе закидываю, стабилизаторы сразу включаются и спокойно жму а если подают, руки ходуном вначале, мешает сконцентрироваться, а вылазишь тоже, не доверяю чтобы надо мной 50кг поднимали, уж лучше сам, так надежнее, на колени скатил, корпус поднял и дальше уже на пол опускаешь.
очень легко травму получить так.
 

Петрович

В чём то шарит
Угу. Тут даже не столько пожать, а закинуть и сбросить потом.
Ногами подавал себе гантели на жим. Правда, больше 45-ти не забрасывал, нету больше. Пресс тоже больше 45-ти не делал поэтому.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
А я очкую, если честно... без понятия, как организм отреагирует, а рисковать не хочется.
Тоже до последнего не ставил,пока обязаловку на работе не ввели.После инъекции первого компонента состояние было-что ставил,что не ставил,вообще ничего не чувствовал.3 ноября-второй ставлю,посмотрим.А сопротивляться неизбежному-для чего?
 

GordonFreeman

В чём то шарит
С апреля год не прошел еще)
Да я имел ввиду что 2021 только вроде начался, а уже конец года... Ппц жизнь пролетает со скоростью света. В апреле укололся, моргнул, а уже октябрь заканчивается... Как будто вчера было 20, а в ноябре стану ягодкой опять)
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Тоже до последнего не ставил,пока обязаловку на работе не ввели.После инъекции первого компонента состояние было-что ставил,что не ставил,вообще ничего не чувствовал.3 ноября-второй ставлю,посмотрим.А сопротивляться неизбежному-для чего?
Тоже в принудительном порядке. Хотя я особо и не сопротивлялся бы если бы и в добровольном было. Тоже отлично перенёс. Как слону дробина.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Всем хорошего дня! А мне пот по*уй на мировое правительство и новый мировой порядок!
У меня ресурсоснабжающая компания подала на банкротство уволили сотрудников люди в домах замерзают, кто виноват правильно Хоттабыч , рвут телефоны чаты личку, вчера весь день строчил кляузы во все инстанции и что интересно , все бляди в одной бани парятся, через одного депутаты думы, но делают круглые глаза- Как! А кто это сделал!
3,14дарасы.
 

Папай

Законник
Baltika Team
И фитнес залы закроют, это уже почти точно. Сегодня управляющий в Ворлде рассказывал инструкторам. Они все унылые стояли.
По кодам, скорее всего будет, Вова и зал посвободнее будет ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Кто-нибудь с ОЗОНа телефон брал? Смотрю там дешевле, чем днс,связной и прочее
Я свой телефон забирал там, Серый, тьфу тьфу и в любом случае гарантия то есть.
Заказал, привезли, проверил, потом списали деньги)
 
Верх